524 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посоветуйте магазин шапок для женщин

Мне нужно для того, чтобы отвести туда свою девушку, она принципиально не хочет носить шапку или хотя бы что-то шапко подобное, от чего постоянно ходит полупростуженная. Посоветуйте магазин где она точно что-то сможет выбрать.

Теги: шапки, береты, магазин шапок
Ramonov
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Болеслав
6 лет назад

Может она только этого и ждет, чтобы ты ее куда-нибудь свозил и за все заплатил? Советую в магазин головных уборов Сиринга-стиль обратиться, моя там на зиму затаривалась.

ludika
6 лет назад

Главное в этом процессе - чтобы шапочка "шла". Девушка, может, и не покупает шапку, т.к. не может подобрать модель, которая ей идет. Поэтому надо выбрать место, где есть различные модели шапок и , естественно, возможность померить их все. Можно съездить в Московский Дом головных уборов (это оптово-розничный центр). Главное - найти модель, которая девушке вашей будет к лицу и поэтому ей понравится. А ваша задача превратить этот поиск в приятное приключение... А Вы заботливый.

exhilver
6 лет назад

Мы покупали теплые зимние шапки для всей семьи в обычных павильонах в подземном переходе метро, цена вопроса 250-350 рублей. Там же можно найти и трикотажные перчатки от 100 руб. и теплые варежки, теплые носки детям и взрослым - 200-250 рублей.

Знаете ответ?

Новые вопросы