478 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько стоит однокомнатная квартира в Новой Москве в новостройке возле МКАД?

Теги: квартира, жилье, москва, агентства недвижимости
luzhinob
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (4)

yuliya2001
6 лет назад

Однокомнатная квартира - сейчас понятие очень растяжимое. По площади, по типу, по классу жилого комплекса. Однокомнатной называют и студию 19 кв.м., и студию 30-36 кв.м. с одним окном на всю квартиру, и традиционную в нашем понимании квартиру, с кухней и одной комнатой, площадью от 32 до 80 кв.м., и "хайфлэт" - квартиру с высокими потолками (3-5 м), где можно сделать второй уровень и увеличить полезную площадь. Стоимость, соответственно, будет отличаться. Отличие в цене будет и в засимости от стадии строительства, ее близости к завершению, и в удаленности от МКАД, от транспортной доступности, от наличия инфраструктуры, от того, как позиционируется жилой комплекс (бизнес, премиум, эко и пр.), от близости лесов, парков и еще от множества факторов.

Если Вы имеете в виду какой-то конкретный комплекс, то в Яндексе проще найти его по названию или адресу. Если новостройку еще не выбрали, то на cian.ru можно задать поиск по новостройкам и результат поиска вывести на карту. Похоже работает поиск и на Яндекс.Недвижимость.

Kubrnatalya
6 лет назад

Да, на циане самые реальные объявления, удобный поиск, легко можно отобрать только интересующий вас вариант. Все объявления жестко модерируется и в случае если это несуществующий объект -удаляются. То есть Вы фактически экономите свою время и бережёте нервы, поскольку не звоните и не ездите по несуществующим объектам.

kubrina.elizaveta...
6 лет назад

Это напрямую зависит от площади, категории дома - элит, бизнес, эконом и т.д. Я площадь около 70 м смотрела 5-6 млн., без ремонта.

Roinfiv
4 года назад

kubrina.elizaveta..., 70 метров, вы хотите сказать, что это однушка?

Знаете ответ?