536 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В какой зоопарк сводить ребенка, 7 лет?

Ребенок давно просится в зоопарк, но я что-то не жажду его туда вести, мне жалко животных в клетках. Боюсь как бы ребенка не травмировало такое их содержание. Поэтому прошу совета, в каком зоопарке такой риск минимальный.

Теги: зоопарки, детский зоопарк, зоопарк для ребенка
Ligiya
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Алексеев
6 лет назад

Сам не люблю зоопарки, меня нервирует, что звери сидят в клетках всю свою жизнь. Поэтому могу рекомендовать контактный зоопарк Зверюшки как игрушки. Там конечно зверьки мелкие в основном, но с ними можно играть и гладить, что нравится детям.

ludika
6 лет назад

Совхоз имени Ленина организовал потрясющую контактную деревню, где интересно и полезно может быть и взрослым, и детям. Они организуют экскурсии в русскую деревню. Во время экскурсий можно попробовать подоить корову, заплести косы лошадям, прокатиться на электрическом тракторе, научиться писать гусиным пером, покормить кур, кроликов, телят, козлят, подержать в руках цыпленка, утенка, крольчонка, покататься на маленьких лошадках и многое другое. Моя племянница с 4-хлетней дочкой ездили на экскурсию в эту контактную деревню. Несколько дней мы выслушивали восторженные отзывы и от мамы, и от дочки.

Знаете ответ?

Новые вопросы