413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Цитата
Анастасия пишет:
лучше бы уложится в 2 тыс
ох врядли Вы возмете то что является по настоящему термобельём за 2 тыс. Вернее точно не возьмете, притом комплект, притом в сезон. Говорю определенно, ибо на этом собаку съел.
Года 3 назад брал, в Спортландии, комплект Glissade. Обошлось точно меньше 2000, ибо больше бы я не потратил.
Нужно было бельё для активных занятий (бегаю круглый год), но такого не было. В итоге взял, что было - для неторопливых покатушек на лыжах.
Когда начинал бегать - потел, как в бане, поэтому, через пару недель начал использовать только для прогулок, да и то, одну фуфайку, т.к. очень сковывает движение.
Хорошее или нет - сказать не могу, т.к. сравнить не с чем, но с ним определенно теплее.
0
Цитата
Слай Бакуган пишет:
ох врядли Вы возмете то что является по настоящему термобельём за 2 тыс.
Ну наверное настоящее термобелье для профессиональных спортсменов. А мне нужно обычное для повседневной носки.
Цитата
Имя Фамилия пишет:
В итоге взял, что было - для неторопливых покатушек на лыжах.
Вот такое будет в самый раз. Спасибо за совет.
0
Я своим мужчинам покупаю Комацо. Раньше заказывала  по почте, а сейчас бывает в Ашане.  На сайте Комацо посмотрите, там всегда выбор термобелья.
Цитата
Анастасия пишет:
Ну наверное настоящее термобелье для профессиональных спортсменов.
про такое не слышал.
Просто покупаем нормальное термобелье, а не акрил с викозой и полипропиленом.
0
Цитата
Слай Бакуган пишет:
Просто покупаем нормальное термобелье, а не акрил с викозой и полипропиленом.
Что вы понимаете под нормальным?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Что вы понимаете под нормальным?
ооох чтоб это обьяснить нужно будет писать и писать. На всем извесной ганзе сколько страниц расписали.
Одно могу сказать, если в изделии нет шерсти хоть 40-50 % то смысла брать нет.
Советую сьездить в ТЦ Экстрим на Речном вокзале, пройдитьсь по павильёнам, там и отечесвенные есть и буржуинские на всякий кошелек. Но самый дешевый комплект который я там видел был от 2600, но состав полностью был из химии.
0
Цитата
Слай Бакуган пишет:
Советую сьездить в ТЦ Экстрим на Речном вокзале
Спасибо! Хорошее место, что-то я о нем совсем забыла.
0
гм, смотря для чего это термобельё. Мы пару лет назад покупали отечественное, ТМ  BASK. Шерсти там нет, но и мы не проф.спортсмены, да и не для постоянной носки его брали. А для редких зимних вылазок на природу. Вполне комфортное. И не шибко дорогое.
Кстати, неплохая фирма, куртки там всякие есть разноплановые и т.п.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение