307 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 2

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Сегодня в рассылке Биглиона скидка 71% на термобельё от компании Мир Бамбука. Бамбуколюбы тож возрадуются (с) :D
А BASK таки да, наша фирма, продукцию выпускает (долго подбирал слово) доморощенную, но надежную.
0
Вот акция как раз в тему. http://www.biglion.ru/moscow/deals/bambooworld -71/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p176­9954
0
hfcvec, вообще-то я как раз про неё и написал.
а ссылки можно скрывать специальной кнопицей в меню.
0
Synth, я не сноб, мне всё равно, под какой маркой выпущена нормальная вещь. Зимнюю куртку ношу уже сезона три, нареканий - абсолютно никаких! И активную носку, и стирку переносит прекрасно.
А термобельё - от силы три раза за сезон если надену - хорошо будет. И тоже никаких нареканий не вызвало.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, полностью поддерживаю. И ещё я за поддержку отечественного производителя. Но если немного попридираться, BASK все же уступает западникам по дизайну и качеству мелких деталей. Но в целом для российского бренда он весьма хорош.
0
Цитата
Synth пишет:
hfcvec,  вообще-то я как раз про неё и написал.

а ссылки можно скрывать специальной кнопицей в меню.
Когда я писала свой пост, вашего не было. Похоже, мы одновременно добавили информацию.
0
И всё же я опять напомню о Комацо!
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Похоже, мы одновременно добавили информацию.
у нас мысли сходятся? 8)
термобелье можно в дисконтах "Спортмастера" посмотреть.
0
Цитата
Synth пишет:
термобелье можно в дисконтах "Спортмастера" посмотреть.
Что-то мне кажется там в пределах 2000 я не найду.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
И всё же я опять напомню о Комацо!

Поддерживаю, тоже пользуюсь этим термобельем, тоже покупала в Ашане и себе, и мужу. Не знаю, как для занятий спортом, но для длительных прогулок с ребенком очень даже подходит. :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение