246 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 3

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
а мне вот интересно: сейчас любые кальсоны типа Комацо называют термобельём  :D , или всё-таки какие-то критерии существуют?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На упаковке кальсон есть значок "теrмо". Значит это термобельё.
0
я еще себе не покупала. но у моего папы уже скоро коллекция будет. он просто охотник, и уже давно покупает термобелье в обычных охотничьих мгазинах)
0
А вот и купон на термобельё Комацо! ;) http://www.kupikupon.ru/deal/galore-shop_1011_12714?utm_source=46819&utm_campaign=PartnerProgram
0
Цитата
hfcvec  пишет:
А вот и купон на термобельё Комацо!
Ради интереса посмотрела подробнее про женское белье.
На сайте производителя это стоит 499р.+499р.=998р. Плюс расходы на доставку. (Про мою личную скидку 20%, я думаю, здесь упоминать некорректно. ;) )
Нам предлагается купить этот же товар за 1070 р. (полная цена на сайте продавца - 2330р.). Типа - с огромной скидкой.
К тому же продажа идет комплектом, у производителя можно купить по отдельности.
Ой, дурят нашего брата! :(
Изменено: Iris - 10 Ноября в 13:15
Душевнобольных игнорирую
А, сорри, кажется, я не совсем права. Сейчас посмотрю подробнее.
PS. Нет, все правильно, это меня купон на колготки за 299 р. смутил. ;)
PPS. Расходы на доставку можно не учитывать, так как и там, и там они идут дополнительно.
Изменено: Iris - 10 Ноября в 13:38
Душевнобольных игнорирую
0
Мне на сайт Комацо не было времени заглянуть. А вот на сайте, где купон отоваривают, заявлено, что Комацо у них пр-во Германия :D  :D  :D Вот оно надо из-за кордона кальсоны везти, если их в Тихвине производят!
0
Цитата
hfcvec  пишет:
А вот на сайте, где купон отоваривают, заявлено, что Комацо у них пр-во Германия
Врут, конечно. :D
Но какова наглость! Продавать в два почти с половиной раза дороже!  :evil: (это я про полную цену 2330 р.)
Даже в офф-лайновых магазинах (не в интернете) цена не выше, чем в полтора раза.
Изменено: Iris - 10 Ноября в 23:21
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Но какова наглость! Продавать в два почти с половиной раза дороже! smile:evil: (это я про полную цену 2330 р.) Даже в офф-лайновых магазинах (не в интернете) цена не выше, чем в полтора раза.
По-моему это очень часто практикуется. На скидочных сайтах не всегда уж такие "скидочные" цены.
0
А я  видела женские термо-трусики из мериносовой шерсти, за 300 руб. Это как, дорого?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение