388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 10

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
а я не видела в Ашане термобельё Комацо, только обычные нижние кальсоны, которые надевают под брюки\джинсы. Но памятуя об их ужасном качестве, я давно не обращала детального внимания на этот отдел.
Елена, вы не припомните состав оных, чтоб я смогла сориентироваться? А женские тоже есть или только мужские?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
а я не видела в Ашане термобельё Комацо, только обычные нижние кальсоны, которые надевают под брюки\джинсы. Но памятуя об их ужасном качестве, я давно не обращала детального внимания на этот отдел.
Елена, вы не припомните состав оных, чтоб я смогла сориентироваться? А женские тоже есть или только мужские?

Термобельё Комацо уже поступило в продажу. Я неделю назад их видела в Ашане в Мега Химки. В наличии были женские, мужские и детские. На упаковке так и написано: термобельё. И значок "-25". Состав не помню, вроде полиэстер. С изнаночной стороны очень тонкий мягкий начос или ворс. Конечно, после многих стирок и постоянной носки в течение зимнего сезона вид у них теряется. Но всё равно тепло. Я под джинсы одеваю и внешним видом не особо гружусь. Поскольку Комацо придерживается немецких размеров, то я бы посоветовала брать размер в размер или на размер меньше. Большемерят. Их 38 размер подойдёт и на 44 и на 46 российский.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Astreya пишет:
а я не видела в Ашане термобельё Комацо, только обычные нижние кальсоны, которые надевают под брюки\джинсы. Но памятуя об их ужасном качестве, я давно не обращала детального внимания на этот отдел.
Елена, вы не припомните состав оных, чтоб я смогла сориентироваться? А женские тоже есть или только мужские?
Термобельё Комацо уже поступило в продажу. Я неделю назад их видела в Ашане в Мега Химки. В наличии были женские, мужские и детские. На упаковке так и написано: термобельё. И значок "-25". Состав не помню, вроде полиэстер. С изнаночной стороны очень тонкий мягкий начос или ворс. Конечно, после многих стирок и постоянной носки в течение зимнего сезона вид у них теряется. Но всё равно тепло. Я под джинсы одеваю и внешним видом не особо гружусь. Поскольку Комацо придерживается немецких размеров, то я бы посоветовала брать размер в размер или на размер меньше. Большемерят. Их 38 размер подойдёт и на 44 и на 46 российский.
Благодарю. Надеюсь, у них есть размеры меньше 38-го :).
А не жарко в таких при обычной нынешней московской зиме?
Я свои термоштанишки (другого производителя, российского) надеваю только, когда становится меньше минус 15, а термофуфайку вообще не ношу в городе, только когда выезжаем кататься нагорных лыжах. Кстати, с "начёсом" ничего не случилось после носки и стирок.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Надеюсь, у них есть размеры меньше 38-го
Не надейтесь! Женских термокальсон меньше 38 нет. Но можно попробовать детские.
Цитата
Astreya пишет:
А не жарко в таких при обычной нынешней московской зиме?
Ну это кому как. Я мерзлячка, да и как любой северный человек люблю одеваться тепло. Поэтому, мне не жарко  :D

А начос конечно со временем растерялся. Но я свои кальсоны уже зимы 3 относила. За такие деньги можно каждый сезон покупать новые.
Изменено: Elena Rodnykh - 10 Октября в 16:35
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Но можно попробовать детские.
хе-хе, а в детские я пролезу разве?   :D   А я покупала когда-то простые кальсоны Комацо 36-го размера. Думаете, это были детские?
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я мерзлячка, да и как любой северный человек люблю одеваться тепло
хм, мне казалось, что мерзлявые и любящие одеваться тепло - это южане. :) Но я, например, уже настолько акклиматизировалась, что жарко постоянно в куртках зимних, в шапках, в зимней обуви, поэтому ношу всё зимнее только в сильные морозы, а в городе по слякотной зиме - всё демисезонное.
P.S. только начёс. А нАчос - это мексиканское блюдо  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
простые кальсоны Комацо 36-го размера
Простые кальсоны может быть и выпускают, а вот термобельё - нет. Я когда носила 42 размер, даже на сайте искала у них, не нашла. Купила 38. Ну ничего, под штанами не видно, что свободненько. А сейчас, разжирев до 46-го, тоже покупаю 38. И очень даже в пору.
Цитата
Astreya пишет:
хм, мне казалось, что мерзлявые и любящие одеваться тепло - это южане.
Неее, настоящий северянин не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается  :D
Цитата
Astreya пишет:
нАчос - это мексиканское блюдо
Мелькнула у меня мысль, что что-то я не так написала, но уже не стала редактировать :oops:
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Неее, настоящий северянин не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается
хи-хи, что-то мнения у разных северян разнятся  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Неинформативно, на  рынке еще дешевле можно купить
Производители термобелья разные, характеристики самого белья тоже отличаются, даже у одного производителя цены на разные модели могут разниться кратно...
0
Цитата

Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Неее, настоящий северянин не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается
Доля правды в этом есть. Я выросла на юге и просто не умела тепло одеваться - не выработался рефлекс с детства. Переехав Москву и узнав что такое снег и морозы, всё равно долго не могла носить шапку и колготы под штаны... Вот и мёрзла постоянно, ругав зиму. Потом поумнела, стала правильно одеваться - и не мёрзну.
0
Вчера я заходила в магазин Ашан в ТЦ "Город-Лефортово" и обнаружила распродажу детского термобелья Комацо и собственной торговой марки Ашан для мальчиков и девочек, в наличии были кофточки и брючки по 80 рублей на 7-8 и 9-10 лет, цвета - серый и черный.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение