386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 8

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Модель Termoform, купленная для повседневной носки за 800руб, испытание холодом не выдержала.
Это мои же собственные слова, т.е. не согрело меня термобелье в мороз ;) , будем грешить на особенности организма.
А вот десятилетнему племяннику очень понравилось)) сам мне сказал, что ему в мороз в школу бегать было не холодно, а в школе, соответственно, на занятиях сидеть не жарко)) так что его родители очень довольны моим подарком. За 750руб кальсоны и фуфайка с длинным рукавом им вполне по карману. При стирке оно не село и не растянулось, катышки есть ,конечно, но это же не верхняя одежда, ворсовая изнанка к телу приятно.

Но самое недорогое " термобелье" выходит продают в "Юникло", только вместо бренда термо  употребляется heat-tech )) у материала  те же свойства - раз )) носится не как нательное, а как верхняя одежда , двойная экономия - два ))  и в третьих, если на распродажах футболка флисовая heat-tech с длинным рукавом стоит 299 руб и кальсоны около 400, дешевле комплекта не найти. ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
носится не как нательное, а как верхняя одежда , двойная экономия - два
это что носится как верхняя одежда?  :o
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
носится не как нательное, а как верхняя одежда , двойная экономия - два
это что носится как верхняя одежда?  :o  
Водолазки флисовые, футболки  heat-tech ( не кальсоны, конечно )))  в смысле, что они одновременно и функции термобелья выполняют и практичная красивая одежда.
Изменено: pioneerka - 10 Января в 21:09
0
В интернет - магазине  Termuha.ru  распродажа финского термобелья и термоносков Guahoo со скидкой 20%.
Термоноски для средней и высокой физической активности (для занятий спортом), содержат в составе 20% шерсть,  остальной состав синтетика.
Старая цена 670 высокие, новая 536руб, короткие старая 500руб, новая 472руб.
Термобелье как для спорта ( высокой физической активности) , содержащее в составе полиамид и нейлон, так и для низкой физической активности с составом
50% хлопок, 50%  Softwarm или двухслойное внешний слой 50% хлопка, 50% полиэстер, внутренний 100% ворсистый акрил.
К примеру старая цена ( для спорта)
- рубашка мужская с длинным рукавом 1150, новая 920руб
-женская  1450руб, со скидкой 1160руб
для повседневной носки ( с содержанием 30% волокна из пуха ангорского кролика)  рубашка мужская  - старая цена 1700руб, новая 1432руб
Изменено: pioneerka - 19 Января в 21:07
Я сегодня в "Твоё" купила себе штанцы за 199 р. и сыну за 149 р. Очень приятные на ощупь, с тоненьким мягким начосом. Сын одел сразу и пошёл гулять. Как вернётся, спрошу, тёплые ли.  Свои испытаю завтра.
0
Я тут как-то зашла в "Твое" - хотела купить мужские штаны типа спортивных, для дома. Из плотного трикотажа. 50-го размера не было вообще.  :o  Никакой модели. Так и ушла.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Я сегодня в "Твоё" купила себе штанцы за 199 р. и сыну за 149 р.
Кстати тоже в "Твое" приобрела мужское термобелье за 149 руб. У них была распродажа. Прежняя стоимость 549 руб., так что экономия приличная.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Iris пишет:
Я сегодня в "Твоё" купила себе штанцы за 199 р. и сыну за 149 р.
Кстати тоже в "Твое" приобрела мужское термобелье за 149 руб. У них была распродажа. Прежняя стоимость 549 руб., так что экономия приличная.
Кстати, это не Iris, а я пишет! :D
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Кстати, это не Iris, а я пишет!  :D
Это я опять не те кнопки жму. :D
0
На сайте туристического магазина  "Зеленое море"  обнаружила сегодня порядка пяти статей на тему   термобелья ( для чего, греет-  не греет,  мифы, выбор и пр) - более понятного описания нигде не встречала. Может еще кто-то заинтересуется.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение