378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 9

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Хорошее термобелье стоит намного больше чем две тысячи я мужу покупала почти за пять.
0
Цитата
pioneerka пишет:
На сайте туристического магазина "Зеленое море" обнаружила сегодня порядка пяти статей на тему термобелья ( для чего, греет- не греет, мифы, выбор и пр) - более понятного описания нигде не встречала. Может еще кто-то заинтересуется.
Статья "заказная", есть доля полезной информации..для обывателя окажется полезной, а для "специалистов" и спортсменов выглядит...в стиле "а-ля я знаю лучше всех покупайте у нас"

Для доказательства этого..

Автору: нигде не указано что обыватель не отличит: полиамид, полипропилен и так далее...не отличит состав белья визуально, и тактильно. А предлагает банально читать надписи на коробочках...( на коробках можно писать любую Чушь) и так далее по Всей статье..много умных букв и слов..А в итоге покупайте у меня)))
0
Цитата
h08 пишет:
Статья "заказная", есть доля полезной информации..для обывателя окажется полезной, а для "специалистов" и спортсменов выглядит...в стиле "а-ля я знаю лучше всех покупайте у нас"
Грамотную рекламу тоже нужно уважать. Всем понятно, что если статья на сайте - она помогает продавать товар именно этого магазина.
Спортсмены знакомы давно с термобельем, они вопросы на этом форуме и других задавать не будут -  " какое мне купить термобелье для прогулок с ребенком, чтоб не замерзнуть".
Выбор белья для профессионального спорта и модели, которые там советуют, можно при прочтении и пропустить . Главное принцип понять -  " греет - не греет"
А то в последнее время столько рекламы вокруг термобелья : белье, носки , колготки, трусики, перчатки, шапки и шарфы - и все это с приставкой "термо" , которая несомненно увеличивает стоимость изделия, а вот улучшает ли при этом функциональность вещи - это очень спорный вопрос.
Реклама до того навязчива, что даже моя очень пожилая мама спросила, не купить ли ей термобелье, как советует ТВ, потому что у нее дома холодно в морозные дни. Посоветовала ей купить лучше электрогрелку в постель[IMG] и одеть шерстяную кофту.
И разобраться обывателю - нужно ли ему вообще тратить деньги на эту приставку " термо" и когда нужно - на этот вопрос в статьях ответов много, больше, чем я где-то встречала и все в одном месте.
Насчет тактильных ощущений не совсем поняла))
Я год назад первое термо покупала Линеа Дори в подарок  очень активному товарищу, в магазине разговор услышала: " Италия, там же зимы теплые, не подойдет их белье для нашей зимы и синтетики тут целых 50% ( микромодал) ".
А мне на ощупь эта " синтетика" показалась жутко приятной )) вот уже и вторую зиму наш спортсмен откатался на лыжах и плюс по ночам на работу одевал и до сих пор восторгается " тактильными ощущениями".  
0
Цитата
gukilka пишет:
Хорошее термобелье стоит намного больше чем две тысячи я мужу покупала почти за пять.
Нафиг нужно такое хорошее термобельё? Мы что за полярным кругом живём. Кстати, мой муж в термобелье Комацо прекрасно себя чувствовал и в приполярье. А с кальсонами за 5 тыщ вы не в тот форум вышли и не та тот сайт.
0
gukilka, 5000 за термобелье... боюсь представить, сколько вы трратите на деловой костюм))) Если по теме дешевое мужское термобелье в atlasformen есть) Ну и в принципе мужская одежда, флиса очень много... Тоже хороший материал, для активного отдыха и спорта.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
gukilka пишет:
Хорошее термобелье стоит намного больше чем две тысячи я мужу покупала почти за пять.
Нафиг нужно такое хорошее термобельё? Мы что за полярным кругом живём. Кстати, мой муж в термобелье Комацо прекрасно себя чувствовал и в приполярье. А с кальсонами за 5 тыщ вы не в тот форум вышли и не та тот сайт.
хм, да, не за полярным, но всё же в обычные минус 10 сидя без движения всего 8 минут, можно весьма замёрзнуть :) Вот тут-то термо-одежда и приходит на помощь! Руки у меня были в обычных горнолыжных перчатках - страшно замерзали за эти 8 минут, а вот на теле имелись термо-штанишки и термо-фуфайка под обычной горнолыжной одеждой - и всё отлично было!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
gukilka пишет:
Хорошее термобелье стоит намного больше чем две тысячи я мужу покупала почти за пять.
Нафиг нужно такое хорошее термобельё? Мы что за полярным кругом живём. Кстати, мой муж в термобелье Комацо прекрасно себя чувствовал и в приполярье. А с кальсонами за 5 тыщ вы не в тот форум вышли и не та тот сайт.
хм, да, не за полярным, но всё же в обычные минус 10 сидя без движения всего 8 минут, можно весьма замёрзнуть Вот тут-то термо-одежда и приходит на помощь! Руки у меня были в обычных горнолыжных перчатках - страшно замерзали за эти 8 минут, а вот на теле имелись термо-штанишки и термо-фуфайка под обычной горнолыжной одеждой - и всё отлично было!
В бюджетном термобелье Комаццо (стоимость в Ашане примерно 300 р. за кальсоны) и никакой холод не страшен. Проверено лично и на севере, и в Москве. Фуфайки у них тоже есть в продаже. Как женские, так и мужские. Сама не носила, а муж носит и очень доволен. Не вижу смысла платить по 5 тысяч за термобельё.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение