401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Термобелье - обсуждения покупателей - страница 7

Подскажите, какое термобелье лучше выбрать? В интернете очень большой ассортимент фирм и цен. Хочется хорошее и недорогое, в подарок мужчине, лучше бы уложится в 2 тыс. Может у кого-нибудь есть личный опыт?

Upd: Обзор по теме: Магазины термобелья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Цитата
Ирина Ощепкова пишет:
Термобелье фирмы Comazo можно купить в магазинах "АШАН" и "Метро", цены на детские кальсоны и футболки - 200-400 руб.
Там выбор очень маленький. Лучше покупать в интернет-магазине. Если нет других вариантов. ;)
Я это белье (марку, термобелье себе лично не брала, но мои родственники довольны) хорошо знаю, покупаю много лет, при покупке по почте у меня максимальная скидка - 20%.
А сейчас нашла возможность покупать со скидкой ~ 40%. ;) Но это будет возможно только в январе-феврале.
Душевнобольных игнорирую
0
Катя Юрина, я Вас поддержу. Мне тоже хотелось об этом написать.
Можно было модели указать , состав  и цену, тогда человек, который ищет белье согревающее , не подумает, что оно стоит в спортмастере 390руб.
Спортмастер :
белье для спорта , состав 100% полиэстер  390 руб кальсоны мужские, женские
белье согревающее Norveg состав ....., цена  3990руб комплект.
И так по каждому магазину )) было бы наглядное сравнение цен
Изменено: pioneerka - 20 Декабря в 17:27
Термобелье фирмы  Comazo носит мой ребенок вот уже 2 года, очень нравится, состав хлопок 100%. Ухода особого не требует. Используем кальсоны и футболки с длинным рукавом. Причем там есть несколько моделей, рассчитанные на разные температуры. Самое теплое на -20 градусов. Мягкое, удобное белье, кальсоны можно даже одевать под школьные брючки, не вылазят и не мешают.
По нашей рекомендации, многие знакомые купили белье этой марки и очень довольны. Причем термобелье других марок после стирки и длительной носки может деформироваться, давать усадку, в Comazo такого не наблюдается.
Хочется встать на защиту автора обзора - у каждого человека разный температурный режим, и эффективность той или иной марки термобелья можно понять только активно используя его.
Изменено: Ирина - 20 Декабря в 17:40
0
Ирина,  все глаза сломал - пытался прочитать ваш пост.
А по обзору действительно непонятно где какое белье лучше брать. Поддерживаю Катя Юрину и  pioneerka,  не хватает указания состава ткани термобелья.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Ирина пишет:
Хочется встать на защиту автора обзора - у каждого человека разный температурный режим, и эффективность той или иной марки термобелья можно понять только активно используя его.
Про эффективность белья автор как раз и рассказала в предисловии, бывает для спорта, согревающее и гибридное. Все правильно она понимает. Осталось только подкрепить это ценами в обзоре. Обзор ведь для разных людей пишется.
Кстати, как может быть хорошим термобелье,если у него состав хлопок 100%.
Это просто обычное нательное белье. У термобелья вроде синтетика в составе должна присутствовать обязательно. Хлопок влагу впитывает, но не отводит.
Изменено: pioneerka - 20 Декабря в 17:57
0
термобелье из хлопка - для повседневной носки, для занятий спортом оно не подходит.  
на Этикетке так и указано ТЕРМО!
Белье из синтетики вряд ли приятно носить под школьными брюками  :D
Изменено: Ирина - 20 Декабря в 18:08
0
Цитата
Ирина пишет:
термобелье из хлопка - для повседневной носки, для занятий спортом оно не подходит.
на Этикетке так и указано ТЕРМО!
Белье из синтетики вряд ли приятно носить под школьными брюками  :D
Оно должно быть не из синтетики, а с добавлением синтетики.   Будь на этикетке, что хочешь написано, но это просто нательное нижнее белье. Если он в нем вспотеет, хлопок намокнет мгновенно ( по впитываемости стоит на первом месте) , выйдет на улицу и мокрая спина замерзнет. Приставка термо все таки в первую очередь означает, что влага с тела должна отводиться. У нас теперь термо на всем пишут. Чем же тогда отличается простая футболочка из 100% хлопка от термобелья, в котором состав тоже 100 % хлопка.
Задурили нам головы этим термо. ;)
0
Я беру Guahoo. Дороговато, но IMHO, лучше комазы.
0
а кто-нибудь в Декатлоне покупал термобелье?
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение