586 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Витамины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
У меня тут вопрос, по поводу витаминов.. Кто вообще их пьет и дают ли они вам ожидаемый эффект? Сильно волосы стали выпадать и ногти ломкие, врачиха советует пропить витамины, мол зима, нехватка и все такое.. А я когда то уже пила витамины и никакого особого эффекта от них не заметила, как выпадали волосы, так и дальше сыпались.. Просто выбросила деньги на ветер.. Вот и думаю, стоит их пить или нет? И вообще если пьете, то какие?
0
Смотря какие вы витамины принимали. Если что то типа аскорбинки, так на волосы и ногти она мало влияет)). Нужно комплексные, причем с минералами. Для волос например важно, чтобы в состав входил цинк и селен, это не считая других компонентов. Я сейчас принимаю витамины Fancl, японские витамины.
0
Нее я специальный комплекс для укрепления волос и ногтей пила, точно уже не помню название… О а что за японские витамины и что они вам реально помогли? Тоже волосы выпадали и сейчас прекратилось выпадение?  Что про такие мне в аптеке ничего не говорили...
 
0
У меня волосы сильно лезли, как родила начали, а потом еще и грудью кормила, так вообще видимо все витамины в молоко ушли. Потом перестала кормить, занялась собой, витамины принимать начала, в спортзал пошла. Так волосы лезть перестали, даже кожа вроде как помолодела. Я пила комплекс для женщин моложе сорока лет. В аптеках их нету, заказываю в клубе здоровых людей, Аманогава.
0
Я принимаю витамины время от времени. Помогают нормально. Обычно очень заметно как становятся крепче волосы, ногти и цвет лица меняется...
0
Я аптечные витамины не покупаю,беру больше фруктов и еще делаю смесь из темного изюма,кураги,,грецких орехов,лимона и меда.Все это через мясорубку дать постоять в холодильнике сутки а потом по ложке три раза в день.Смесь очень вкусная и действенная.
0
Я не пью витамина и не верю в их эффективность.
0
пью АЕвит. Раз в сезон.
0
Я сейчас пью Элевит, но пока затрудняюсь сказать про какой то эффект, хотя судя по цене, должна прям сиять здоровьем и силой)))
0
Я мультивитамины пью с осени по весну, на айхербе разные беру, как-то волвит пила, аевит, но видимого эффекта не заметила
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение