338 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Витамины - обсуждения покупателей - страница 4

У меня тут вопрос, по поводу витаминов.. Кто вообще их пьет и дают ли они вам ожидаемый эффект? Сильно волосы стали выпадать и ногти ломкие, врачиха советует пропить витамины, мол зима, нехватка и все такое.. А я когда то уже пила витамины и никакого особого эффекта от них не заметила, как выпадали волосы, так и дальше сыпались.. Просто выбросила деньги на ветер.. Вот и думаю, стоит их пить или нет? И вообще если пьете, то какие?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
А я рыбий жир только в рыбе люблю, а чтоб вот так, наливать в ложку- такое только в книгах читала, самой не довелось отведать
Я всю жизнь от мужа слышу, что люблю жир в рыбе потому, что меня в детстве не кормили рыбьим жиром. А его в детстве подкармливали, поэтому он жирную рыбку на дух не выносит.   ;)  
Моя сестра "прописала себе" рыбий жир от стресса и депрессии, а получила тошноту, рвоту и сыпь. Оказалось, что он может дать аллергическую реакцию и противопоказан людям с гастритом, болезнями печени и желчно-выводящих путей. И еще, помнится, врач посетовал, что производителей этого рыбьего жира сейчас завались и за качеством опять же никто не следит. Но сама я последние два года принимаю пару раз в год, причем  самый недорогой - видимого эффекта не ощущаю, но тешу себя мысью, что польза есть.    :)  

Астрея пишет:
Если очень вам неймётся, пейте простейшие аевит рублей за 20-50, или драже аскорбинки рублей за 10-15 - вреда не будет, но и пользы особенной - тоже.

К сожалению, опять придется перенестись в "давние времена"   :)  .  В первые годы появления БАД у нас в стране, в "финансовую пирамиду" по продаже БАдов "Визион" влез наш очень близкий друг и очень искренне (т.к. сам верил 100%) рассказывал байки о том, как глухой выпил одну капсульку и стал слышать и пр. чепуху. Помимо заработка, он очень хотел вылечить нас от всех болезней.
Посоветовавшись с врачом(!), мы попробовали (вроде Детокс, Пакс и Антиокс). Надо сказать, что эффект был. За три месяца мы на них разорились и бросили. Спустя какое-то время, попали на прием к другому врачу и она выписала синтетические витамины курсом:
- первая половина месяца фолиевая кислота, вит Е и В1, вторая половина - аевит, вит С, глютаминовая к-та. Эффект от приема был таким же как и от дорогущего Бада, стоимость копейки.
0
pioneerka, когда я пишу про БАДы, я имею в виду таблетированные витамины (любой витамин - это БАД, т.е. биологически активное вещество) или сухие экстракты лечебных растений, не более.
Т разумеется, ни про какие пирамиды (такие не только в стародавние времена были, но и сейчас полным-полно!) речи не веду.

А от рыбьего жира эффект есть, не сомневайтесь.  :!:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А рыбий жир в таблеточках, точнее в капсулках надо пить?
0
Цитата
Ирина пишет:
А рыбий жир в таблеточках, точнее в капсулках надо пить?
Пейте.
0
Цитата
Ирина пишет:
А рыбий жир в таблеточках, точнее в капсулках надо пить?
дозы соблюдайте. А то плавники вырастут.
0
Цитата
Ирина пишет:
А рыбий жир в таблеточках, точнее в капсулках надо пить?
простите, я не уловила, на какое слово приходится логическое ударение?
Рыбий? Жир? Капсулки? Надо? Пить?
Есть желание и средства - принимайте его в зимний период в любом виде, можно просто есть жирную рыбу. Не повредит, даже наоборот.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
простите, я не уловила, на какое слово приходится логическое ударение?
на каждое. Разве вы не видите, человек весь в сомнениях. ;)
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Скидка 25% по карте Колибри от Артлайф на всю продукцию.
Источник
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение