355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Витамины - обсуждения покупателей - страница 5

У меня тут вопрос, по поводу витаминов.. Кто вообще их пьет и дают ли они вам ожидаемый эффект? Сильно волосы стали выпадать и ногти ломкие, врачиха советует пропить витамины, мол зима, нехватка и все такое.. А я когда то уже пила витамины и никакого особого эффекта от них не заметила, как выпадали волосы, так и дальше сыпались.. Просто выбросила деньги на ветер.. Вот и думаю, стоит их пить или нет? И вообще если пьете, то какие?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
Илона Витковская пишет:
Как по мне Супрадин лучше и дешевле
При аллергии неплохая витаминная база в виде аскорутина http://www.academ-clinic.ru/drugs/askorutin но как и любые витамины пить с разрешения лечащего врача
0
Ундевит по цене самые доступные и по составу вроде бы неплохие. Я их принимаю.
0
Говорят для беременных самые лучшие витамины, ногти и волосы не плохо восстанавливаются
0
Думаю, лучше не экспериментировать и проконсультироваться у лечащего врача. У нас семейный врач, он на всю семью раз в пол года рекомендует конкретную витаминизацию.
0
Ух ты! Наверное, это будет правильнее иметь семейного врача. А вы куда обращаетесь, где врач ваш принимает пациентов?
0
я пропиваю весной витамины для волос - перфектил
0
Я тоже думаю, что лучше посоветоваться с врачом или с тем, кто ориентируется в названиях компонентов, которые входят в состав, чтоб быть уверенной, что пьете нормальные витамины.
0
Аэвит пила, и ребенку даю витрум.
0
Цитата
Наталья пишет:
У меня тут вопрос, по поводу витаминов.. Кто вообще их пьет и дают ли они вам ожидаемый эффект? Сильно волосы стали выпадать и ногти ломкие, врачиха советует пропить витамины, мол зима, нехватка и все такое.. А я когда то уже пила витамины и никакого особого эффекта от них не заметила, как выпадали волосы, так и дальше сыпались.. Просто выбросила деньги на ветер.. Вот и думаю, стоит их пить или нет? И вообще если пьете, то какие?
нужно смотреть по собственному состоянию. Я например зимой всегда пропиваю витамины А и Е, потому что кожа сухая очень. Также смотрите витамин А не рекомендуется для тех, кто планирует беременность
0
Arina Marchello, кагбэ сухость кожи зимой вызвана сухостью воздуха из-за батарей центрального отопления. Это "лечится" иначе, нежели приём витаминов.
И витамины должны  поступать с пищей, а не синтетические из мед. препаратов. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение