338 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 101 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
Я не поленилась и опробовала вкладку фото хотя тоже не совсем понимаю, что туда выкладывать и как это будет выглядеть. Прикрепила к чужому магазину, значит добавлять фото могут все зарегистрированные пользователи. Фото распродаж ушли на модерацию. поглядим, что будет дальше)
Пока это будет выглядеть ровно так как выглядит сейчас - фото располагаются во вкладке Фото. Как я уже сказал, наиболее интересное применение того функционала - побывать в магазине, сфотографировать его и товары в нём, а затем написать отзыв. Но можно и другие фото выкладывать. Страница магазина, также как и сайт будет улучшаться, скорее всего мы уйдём от вкладок и будет выглядеть всё более нарядно.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Вот теперьне могу найти возможность редактировать фото - например, изменить текст.Есть такая возможность?
а надо?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Вот теперь не могу найти возможность редактировать фото - например, изменить текст.Есть такая возможность?
а надо?
Вот посмотрите. Первое фото (стало последним в ряду) внесла, чтобы просто посмотреть, что получается. Вот эту пробу удалить бы.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Вот посмотрите . Первое фото (стало последним в ряду) внесла, чтобы просто посмотреть, что получается. Вот эту пробу удалить бы.
Удалить фото без пометки о скидке?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Вот посмотрите . Первое фото (стало последним в ряду) внесла, чтобы просто посмотреть, что получается. Вот эту пробу удалить бы.
Удалить фото без пометки о скидке?
Да.
0
Поменяйте, пожалуйста,  адрес сайта вот здесь. Правильный адрес этого клуба krg.planetabowling.com.
Изменено: Людмила Ивлева - 24 Июля в 14:06
0
"Десятое измерение"  закрылся, похоже, еще в прошлом году.
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Пионерка пишет:
"Десятое измерение" закрылся, похоже, еще в прошлом году.
Ага, спасибо!
0
Попыталась добавить в магазин  Literie.ru  новые фотографии со скидками и удалить старые. Не смогла сделать ни того ни другого.
0
Сдублировалась распродажа с озон.ру - моя от 7 января 2017 года и ludika от 18.01.17. Авторы не смотрят уже существующие распродажи?
0

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение