394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Овощи и фрукты - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Овощи и фрукты в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Екатерина Егорова,
вам, наверно, везет. Или вы покупаете у одних и тех же продавцов, и они вас ценят как постоянного покупателя.
Кажется, я уже писала как-то, что этот рынок, с моей точки зрения, нехорош. Мало того, что обвешивают совершенно бессовестно, так и дряни всякой положить норовят. Я не покупаю на таких рынках, где не могу выбрать сама поштучно фрукты-овощи. Ну разве что кроме картошки. ;) На этом рынке такое воспринимают с возмущением. Так что мне с ними не по дороге.
Изменено: Iris - 17 Октября в 21:38
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Екатерина Егорова,
вам, наверно, везет. Или вы покупаете у одних и тех же продавцов, и они вас ценят как постоянного покупателя.
Iris, все верно. Я стараюсь брать у одних и тех же продавцов, нареканий нет. Рынок "Выхино" мне не понравился, и обвесить стараются и овощи с бочками подсунуть, а цены-то повыше будут.
0
По поводу "Рогожских торговых рядов" я хочу сказать, что зимой и ранней весной, цены довольно высокие, дороже чем в супермаркетах, я туда не хожу (в фруктово-овощной ряд) покупаю только молочные продукты и колбасные изделия.
0
Цитата
Синто пишет:
а где это - МертоКК?
Извиняюсь за описку! МетроКэш&Кэрри
0
Вчера в очередной раз посетила МетроКэш&Кэрри - морковка (не мытая) сетка 10 кг - по цене почти 14 рублей за кг!
0
Магнит оправдывает своё первое место. Здесь всегда хорошие овощи и фрукты, вчера закупилась свежими "нашими яблочками" всего за 32 руб.50 коп за кг.
0
Магниты, как и Пятерочки тоже бывают разные, большие и маленькие, чистые и не очень.  ;)   Фрукты определенного вида действительно бывают самые дешевые, но не всегда хорошие. Яблоки краснодарские они одного сорта-вкуса, а вот виноград у нас был осенью по самой лучшей цене, но самый невкусный, кислый, персики просто дубовые, пока доспевали - успели сгнить. Может от конкретного магазина зависит многое, но я свой Магнит по этой причине не люблю.

ЗЫ. А сам обзор мне понравился. Все четко и понятно. Особенно порадовал тот факт, что лимоны и бананы указаны во множественном числе (прислушиваются к мнению общественности, я уже не в первый раз это замечаю, молодцы ;) ".  
Изменено: pioneerka - 29 Ноября в 22:12
Иногда почитываю отзывы о посещаемых магазинах девушками с форума (не вступая в дебаты), но сегодня хочется ответить. Полностью согласна с тем, что  "Магниты" и "Пятерочки" бывают разные  по качеству товаров и по ценам так же как и рынки, но посещать МетроКэш&Кэрри, где  овощи расфасованы в большие сетки и цена на них не всегда соответствует идеалу... А вот водку покупать там "очень даже можно":часто бывают акции или снижение цены на какой-то конкретный вид и самое главное, встречается качественная
0
Цитата
Вера Зуева пишет:
но посещать МетроКэш&Кэрри, где овощи расфасованы в большие сетки и
цена на них не всегда соответствует идеалу

Вот только вчера посетила МетроКэш&Кэрри и согласна с тем, что надо смотерть - что на данный момент выгодно там покупать. Из выгодных предложений - Лук репчатый в расфасовке по 5 и 10 кг. Цена 13 рублей за кг.
Меня вполне устравивает и качество и цена и расфасовка.
0
Вчера я был на рынке "Лосинка".  Цены следующие: лимоны по 30-40 руб., киви по 45-50 руб., яблоки по 30-50 руб., мандарины  по  45-50 руб., виноград по 40-60 руб.,  помидоры и огурцы по  45-60 руб., клюква по 150 руб., гранаты по 60-70 рублей.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение