390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Овощи и фрукты - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Овощи и фрукты в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Сегодня была в МетроКэш&Кэрри и каждый раз смотрю на свежий картофель гриль по 30руб за кг. Вопрос: вкус у него (картофеля) такой же как у обычного или вкуснее (прошу прощения за неосведомленность)?
0
Цитата
Вера Зуева пишет:
Сегодня была в МетроКэш&Кэрри и каждый раз смотрю на свежий картофель гриль по 30руб за кг. Вопрос: вкус у него (картофеля) такой же как у обычного или вкуснее (прошу прощения за неосведомленность)?
30 рублей деньги небольшие. Давно бы купили, съели и не мучились.
0
Деньги небольшие да объем большой, пока его ешь, много чего не очень лестного услышишь в свой адрес от домочадцев, в случае, если он окажется...
0
Цитата
Вера Зуева пишет:
Деньги небольшие да объем большой, пока его ешь, много чего не очень лестного услышишь в свой адрес от домочадцев, в случае, если он окажется...
За 30 рублей такая бодяга?  :o  
Ноу коммент!
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Вера Зуева пишет:
Деньги небольшие да объем большой, пока его ешь, много чего не очень лестного услышишь в свой адрес от домочадцев, в случае, если он окажется...
За 30 рублей такая бодяга?
Ноу коммент!
Я в Метро не бываю, но там выше девочки писали, что овощи продаются расфасовкой по 10кг -  может быть в этом проблема ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Вера Зуева пишет:
Деньги небольшие да объем большой, пока его ешь, много чего не очень лестного услышишь в свой адрес от домочадцев, в случае, если он окажется...
За 30 рублей такая бодяга?
Ноу коммент!
Я в Метро не бываю, но там выше девочки писали, что овощи продаются расфасовкой по 10кг - может быть в этом проблема
Я картошку в Метро тоже не покупала, поэтому и знать не знаю, в какой фасовке её продают. Вера о 10 кг тоже не писала, только о 30 р. за кило.
0
сегодня зашла в 7континент - там есть яблоки Айдаред - по совершенно немыслимой цене - около 33 рублей за кг. Взяла на пробу - вкусные и сочные.
0
в Ашане цена на марокканские мандарины - 34.95 рублей за кг. Сладкие и без косточек.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
в Ашане цена на марокканские мандарины - 34.95 рублей за кг. Сладкие и без косточек.
В Атаке спецена на мандаринчики - 29.90, правда не знаю какие. Но с косточками, кисло-сладкие.
0
Спасибо за обзор.  Убедилась что Ашане я не зря скупаюсь
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение