492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Выбор огромен - это магазин-склад :)
Наличие каждого отдельного товара вполне можно уточнить по телефону накануне покупки, всегда отвечают! да и цену тоже :)
навскидку - 15 кг корма Belcanto берем за 1,800 руб, корм класса Экануба и Хиллс
Одно НО - при покупке надо называть питомник откуда собака, - сказать можно все что угодно  8)
0
Вот еще один список зоомагазинов  Обзор зоомагазинов в Москве с телефонами и адресами (http://vet-obzor.ru)
0
к сожалению сейчас могу к своему исследованию добавить, что инет-магазин Гавс как-то странно работает.. или уже не работает вовсе.. сделала заказ, но мне в течение 2 недель так и не перезвонили, а когда я позвонила, сказали что мой заказ до них пока не дошел.. я и раньше слышала о них много нареканий, но вот теперь убедилась сама..
0
Зоомагазины "Бетховен". на 1905 года, покупала корм для попугаев fiory - продали какой то левый - коробка оригинальная была, а внутри не было вакуумной упаковки и корм - мусор. сравнила упаковку с другими, которые остались  - один в один, но внутри оказалась дрянь какая то. выбросила и  в бетховен больше ни хожу.
0
Интернет магазин Гавс работает не то чтобы странно, он вообще не хочет работать, в прошлом году с ними работала и никаких казусов не происходило, но в этом: один заказ потеряли, постоянно хамят, могут бросить трубку, последний заказ вообще доставляли неделю с лишним, каждый день звонили "ждите, едем"  и мы ждали, в конце концов отказались от заказа и хотя мне очень удобны они территориально и цены у них не очень высокие, работать я с ними больше не буду и ни кому не советую
0
Ни в одном зоомагазине на протяжении месяца не могу найти кошачьи паштеты "Hills". Для котят и для "старичков" - лежат, диетических - завались, а обычных нет! Мне кота нужно снимать с диеты, кормим его именно "Hills" - и что делать?
0
[FONT=Times][COLOR=blue]
Дамы и господа!Я работала в Cats and Dogs 2 года,и прекрасно знаю как там и что!Не советую туда ходить,там много просроченного товара(сроки годности стирают),и много подделок.Зато цены - выше некуда.Ветеринаров практически нет,только парочка на всю сеть.А уж работать туда тем более не вздумайте устраиваться,так на зарплату дурят только так.Налоговая по ним давно плачет!
0
Цитата
Анна пишет:
Ни в одном зоомагазине на протяжении месяца не могу найти кошачьи паштеты "Hills". Для котят и для "старичков" - лежат, диетических - завались, а обычных нет! Мне кота нужно снимать с диеты, кормим его именно "Hills" - и что делать?

Я работаю в крупном зоомагазине. И могу точно сказать пока не найдете. Единственное обещают привезти в середине ноября (если не сорвется поставка). Но партия маленькая. Звоните периодически. Если появятся. А это будет 1-2 упаковки на магазин. то советую как на Аляске во времена "Золотой лихорадки" с выпученными глазами, и криками моё обыскать всю Москву (про запас).
Или.
Если кошка не привереда, попробовать другие консервы. Того же плана: Pro Plan, Leonardo, Merrik особых перебоев пока не было. Ямс, Хэппи Кет, Джимпет Шайни кет, Зоогурман тоже хорошие консервы, а поставки барахлят, но терпимо. Только выберите что-то одно, а то носом начнет ворочить.
Желаю успехов
0
Всем добрый день! Тема зоомагазинов для меня актуальна, т.к. у нас дома водная черепаха (типа красноухой но другой породы - пилоспинная). Так вот кушает она много, кормим кормом в виде палочек. Найти их в зоомагазинах не так-то просто. Самый недорогой корм - российского производства (фирма Биодизайн) http://biodes.ru (http://biodes.ru/Catalogue/fish/Stern-for-fish/Stern-for-fish_1902.html) Выгоднее всего литровая упаковка. В большинстве зоомагазинов его нет. Приходится ездить в фирменный магазин - Измайловский бульвар, дом 39/41 - http://biodes.ru/Where-buy/ В Утконосе есть баночки 200 мл, но в пересчете выходит почти по цене импортного корма. Есть желание купить оптом (большое ведрои или упаковку банок), но с физическими лицами фирма-производитель же не работает  :(
0
Fox, спасибо за информацию. Интересно. а перебоев с поставками сухих кормов не намечается? А то, может, запас сделать?
На другой корм я бы, может, кота и перевела - но он у меня аллергик. Попробую размачивать сухой "Hills" - против этого наш ветеринар не возражает... И по Вашему совету, начну розыски нужного корма в середине ноября.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение