509 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Цитата
Анна пишет:
Fox, спасибо за информацию. Интересно. а перебоев с поставками сухих кормов не намечается? А то, может, запас сделать? На другой корм я бы, может, кота и перевела - но он у меня аллергик. Попробую размачивать сухой "Hills" - против этого наш ветеринар не возражает... И по Вашему совету, начну розыски нужного корма в середине ноября.

С сухим кормом все хорошо. Только консервы подводят. И повторю если у поставщика не сорвется поставка. А размоченный корм - это тот же корм только с водой. Кстати можно добавлять к сухому рациону до 20% консервов любой марки. И если аллергия, то консервы в первую очередь попробуйте сделаные на рыбе или море продуктах, или ягненке, или утке. С курицей или "промышленные" (дешевые) не берите.
0
Fox, еще раз спасибо. Приму к сведению.
0
Искомые кошачьи консервы были найдены в маленьком павильончике на "Планерной" (большой привет крупным зоомагазинам!) По словам продавщицы, перебоев с поставками у нее не было. Банку изучила вдоль и поперек - на подделку не похоже.
0
Встретила в инете матрасы для собак с гречишной лузгой (на fordog.ru), а есть ли где в магазинах такие для кошки? Хочу купить, а не могу найти. Может кто, где-нибудь видел?
С уважением, Анастасия
0
С консервами поздравляю :).
В маленьких магазинах можно найти, только надо сначало их найти. День назад довелось побывать в МО г. Люберцы.  
Там тоже видел для взрослых кошек. А в наш магазин из лечебки привезли сегодня только c/d и r/d. Просто я занимаюсь в основном лечебкой.
Насчет лежаков для кошек из гречишной лузги спрошу у наших. Но не раньше понедельника. Кстати а насайте есть телефоны и обратная связь. Может они смогут доставить. Жаль что они находятся в Ошкар-Оле.
0
Ура привезли Хиллс! Привезли 2уп собак (щенки) и 4уп лечебки кошки (c/d, a/d, i/d, s/d). Как было объяснено разделено по всем магазинам Москвы. Не спорю правильно, но привезти БОЛЬШЕ в Россию можно. Да одного i/d кошки в месяц продавалось порядка 400 шт/мес. Эта фирма-поставщик каким местом думает. УРОДЫ.
А потом люди приходят и обкладывают нас матом.

Кстати у кого собаки сидели на i/d или intestinal консервах, попробуйте EN Пурина (Purina). У нас его много, запаслись в нелегкое время. т. 499-135-40-69

А кошкам есть роял канин intestinal в паучах. Или почти аналог  Sensitiviti
0
werewolf

Капуцин на Люблинской - замечательный магазин с приветливым персоналом, третий раз в него захожу, ни разу без покупки не ушел. Хотя и привередливый в плане взаимоотношения с продавцами. недостаток от метро далековато.
0
Там, в районе Марьино, тоже есть один из нашей сети. Правда ни разу не был там. Узнаете по рисунку сенбернару и имени классического музыканта :) . Если были там, хотелось узнать Ваше мнение насчет него. Ради интереса.
0
Fox, так Вы в "Бетховене" работаете"... Я  бываю в магазине этой сети, расположенном на "Водном стадионе". Если бы не пресловутые безуспешные поиски "Hills" - была бы хорошего мнения, тем более что в нем очень неплохой отдел ветеринарных препаратов - пожалуй, один из лучших в нашем районе. Настораживает, правда, тот факт, что расположен магазин на задворках "Водного стадиона", поэтому в нем мало кто бывает, т.к. искать тяжело. находившийся рядом книжно-канцелярский магазин сети "Литера", например, уже закрылся - подозреваю, что из-за отсутствия покупателей...
0
В общем то да. Я работаю в этой сети. Правда не на Водном стадионе. Парадокс - я там ни разу не был. А где открывать магазины решает наше начальство. Кстати и наш магазин тоже ищут, найти на могут. Хотя он там стоит лет 5. Каждый день по телефону объясняем как добраться.

А в нашем пока есть по-мелочи консервов. По сравнению с неделей назад, сейчас просто супер. Но i/d нет. Сегодня даже (20,11) даже привезли повседневные консервы, в небольшом количестве, правда не обратил внимание какие.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение