497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 Следующая
Здравствуйте.
Хочу добавить информацию о новом магазине "Динозаврик". Буквально неделю назад открылся на м.Сходненская, ул. Героев-Панфиловцев, д. 41, корп. 1, подвал в ТЦ "Абрикосовый мир".
У меня дома живет сухопутная черепаха, срочно потребовался песок в террариум. Не думала, что это может стать проблемой, однако пришлось обзванивать много магазинов. Далеко не во всех есть товары для рептилий, а в тех, что есть, чаще всего только корм. Ни грунта, ни кормушек, ни укрытий. В свежеоткрытом "Динозаврике" вчера купила грунт, камни и корм; кормушек, укрытий тоже, к сожалению, не оказалось. По ценам ничего не скажу, т.к. сравнивать лучше было бы по кошачье-собачьим кормам-товарам, а эту информацию я не отслеживаю. (могу сказать только, что грунт я купила за 165 р - 5 кг, камни стоили 260 р, вес тот же. Корм - не помню) Но если вы живете рядом, можно зайти - нормальный магазин. Есть животные - попугаи, кролики, мыши, шиншиллы, рыбы, рептилии. На беглый взгляд, достаточно большой выбор аксессуаров и кормов для кошек, собак, птиц, грызунов.
Перед посещением можно уточнить наличие по тел. 544-03-07.
По площади магазин не тесный, но и не огромный. Народа там пока мало - открыли совсем недавно, ну и по той же причине бывает путаница в штрих-кодах. На мои камушки например в базе штрих-код был неверно введен, все исправили в теч.пары минут. В зале есть консультанты. Я общалась лишь с одним, о компетенции судить сложно (точно не ветеринар по образованию, но кое-что знает), но старался помочь, разговаривал вежливо.
Также в магазине есть вет-аптека.
От метро я добиралась на трамвае №6 до ост. "НИИАТ" (минут 5-7 ехать), возможно, есть еще какой-то транспорт (вроде автобусы там видела), но лучше уточнять по телефону.
Ну вот собственно пока и всё.
С уважением, Назарова Галина.
0
Есть замечательный зоомагазин в области! Просторный! Называется Мир Увлечений! Корма представлены широким ассортиментом. Присутствует аквариумистика! При желании вам могут много и интересно рассказать про рыбок! Доброжелательные внимательные продавцы.Кроме нужной покупки вы ещё получите дозу хорошего настроения!:) Цены вполне приемлемые. Находится он в пос.Красково, прямо на Егорьевском шоссе
0
А со мной в  магазине поступили по скотски! В магазине

"Динозаврик" по адресу : М. Сходненская,ул. Героев Пафиловцев, д.41.
25 января я купила в магазине Лечебный корм для кота "ХИЛС-zd", расфасовкой 2 кг, и две банки этого же корма.
На кассе я заплатила за покупку и радостная что я купила этот корм (хотя он не
очень то и дешовый, моя покупка обашлась мне в 1250 руб.) Но я вдруг понимаю, что я ошиблась и мне нужен корм

"Хилс-XD" !!! Кассир сразу мне сказала,что ни обменять корм на другой, ни вернуть денег она не сможет, т.к. корма

не обмениваются , ни возврату не подлежат!!!

Мне пригласили зав. отделом ( фамилию я не уточняла) и она с важным видом подтвердила, что моя покупка возврату не

подлежит! Я предложила взять другой корм ( у меня 5 котов и я могла бы взять другой корм,но мне не разрешили).

Я очень расстроилась случившимся, т.к я ведь из магазина не выходила, чек у меня на руках,но мне ничем не ПОМОГЛИ!

В результате этот корм я коту дать не могу и вернуть не могу!!!
Скажите, мне нужно этот корм выбросить??? Что я должна делать???

У меня в доме 5 животных...и просто выбросить эти деньги на ветер,я не могу!!!

Я очень возмущена и расстроена случившимся!!! Это неправильно, я думаю, что продавцы этого магазина должны были бы мне

помочь!!!  Я ушла абсолютно подавленная проишедшем......

Я никогда больше не приду в этот магазин ,где такие БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ правила торговли и

собственно, сотрудники этого магазина!!!  И правда не люди там работают......а ДИНОЗАВРЫ!

Хотя когда я пришла в другой зоомагазин...мне, пообещали обменять этот корм на любой другой!
Даже без чека!!! Главное чтобы упаковка была невскрыта!
:) Так что есть еще добрые и отзывчивые  люди!

С Уважением,
Cветлана.
0
На прошлой неделе была в новом магазине "Динозаврик". Познакомилась с его директором Александром Леонидовичем Салием (на фото) , очень доброжелательным и обходительным человеком! Лично помог подобрать корм для моей пожилой кошки и на прощание подарил резиновую игрушку!
С уважением, Татьяна Иванова.
Saliy.jpg (8.68 КБ)
0
мне очень нравится зоомагазин "марквет"., мне порекомендовала его моя подруга, теперь хожу только туда.  большой выбор товара. ошейники очень красивые, антибактериальные лежаки,много ветпрепоратов, очень хорошая консультация продавцов. я никогда не ухожу без покупки. большое им спасибо
0
Была на в Бетховене на ленинском проспекте 49.
Такой огромный магазин!!! Мой корм Бош там был, по цене приемлемо. Еще там карту можно получить на 10% скидки. Только купить нужно на 5 тыс за раз или на 6 тысяч за 3 месяца. По-мне реально :) . Причем везде дорожает из-за курса валют. :( Но в итоге можно сэкономить.
Еще меня порадовало, что там есть весы для взвешивания собак. Бесплатно :o ! В следующий раз обязательно возьму своего Ричи. Он у меня бернский зененхунд и взвесить его проблематично. Скоро глистов надо прогонять. а сколько давать таблеток всегда вопрос.
В общем я очень довольна.
Евгения
0
У меня два карликовых пуделя и бывают щенки, поэтому отовариваемся больше оптом. Рядом находится МАРКВЕТ(ул.Глаголева), если что-то срочно потребовалось бегу туда, а вообще предпочитаю Бетховен у метро 1905 ГОДА. Вот резиночек латексных - S не могу найти нигде, поэтому захожу во все зоомагазины, если они попадаются мне по дороге. Чаще делаю покупки в МАРКВЕТЕ, БЕТХОВЕНЕ и Cats and Dogs, из остальных чаще ухожу без покупки.
0
А мне очень не понравился зоомагазин а-я м.Щукинская. продавцы явно не имеют ветеринарного образования, и мелют что попало мол если пришли и спрашивают все равно поверят.
        К примеру: люди спрашивают: "Сколько раз в год собаке надо давать глистогонные препараты" На что неквалифицированные прдавцы им отвечают: "4-5 раз в год" Хотя в любой ветеринарной клинике вам скажут 2 раза в год, есть исключение для некоторых собак и самих препаратов, их нужно давать 3 раза в год. А ведь это токсичный препарат и его дозировка может привести даже к летальному исходу!!!!!!!!!
0
[COLOR=red] А в Марквете все есть! Сколько ловлю себя на том,что если что-то понадобилось звони и поезжай в марквет,на метро Аэропорт, квалифицированные и дорожелательные продавцы,есть всегда клетки и через всю Москву ехала за манежем для собак, лет 5 назад,нигде не было!
0
Цитата
initials пишет:
А мне очень не понравился зоомагазин а-я м.Щукинская. продавцы явно не имеют ветеринарного образования, и мелют что попало мол если пришли и спрашивают все равно поверят.
        К примеру: люди спрашивают: "Сколько раз в год собаке надо давать глистогонные препараты" На что неквалифицированные прдавцы им отвечают: "4-5 раз в год" Хотя в любой ветеринарной клинике вам скажут 2 раза в год, есть исключение для некоторых собак и самих препаратов, их нужно давать 3 раза в год. А ведь это токсичный препарат и его дозировка может привести даже к летальному исходу!!!!!!!!!

Могу сказать Вам как ветеринарный врач, что антигельминтики нужно давать не менее 4 раз в год, так что консультатнты как раз правы..
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение