576 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
по мне так конкретную информацию человек может воспринять за рекламу, а я просто рассказал, что можно в список добавить еще один магазин хороший, на случай если все описанные выше по каким-то причинам не понравятся ) а на счет неактуальности темы - за три года мало что могло измениться. ну на сколько вы думаете может подняться ценник за столь непродолжительный срок? процентов на 10-15 от силы.
0
RazSvet.ru
0
По Оби Теплый стан - выбор огромный, несколько рядов всевозможного света, бра, люстры, встраиваемые светильники, коробки с лампочками... глаза разбегаются от блеска и искр, оригинальный дизайн, правда, производство КНР.
Приобрели в этом декабре по акции симпатичные кухонные подвесы по 925 рублей, стильный белый матовый и металлический под бронзу.
Минусы: консультантов по свету не дозовешься, и некоторые наименования представлены только образцами, а на полках нет. Плюсы: можно все посмотреть, определиться с выбором, и заказать через интернет, дождаться подтверждения (звонок оператора), потом подъехать за покупкой, осмотреть и оплатить, минуя очереди в кассы. Вариант - заказать доставку, если нет авто. Доставка дорогая, около 1000 руб, но это хрупкий товар, без авто сложно довезти до дома. Опять же, могут запросто привезти битую или с неполный комплект. Вот радость-то - заказать, ждать дома, оформлять отказ... Мне именно так привезли в ноябре 2014 бра, 2 из 5 были с трещинами, в 1 не хватало деталей. За подвесами пришлось съездить самостоятельно
Гипермаркет Хофф  - тоже неплохой выбор светильников, не такой большой, конечно, как в других специализированных магазинах, но соотношение "цена=качество".
Светильники настенно-потолочные от 599 руб. обычные, светодиодные дороже. Китай, преимущественно, но есть и Россия
0
А как вы относитесь к покупкам этого товара (светотехники) в интернете, я вот ищу светильники в две комнаты, но у меня абсолютно нет времени ездить по магазинам, посоветуйте где есть хороший выбор???
Изменено: Ирина Миронова - 1 Июня в 12:28
0
Та я понимаю что это было бы логично, но в ближайшие полтора месяца у меня просто нет на это ни времени, ни сил, поэтому я думаю что-нибудь присмотрю и закажу доставку на дом…уморил меня уже этот ремонт( спасибо за совет!!
0
Cообщение удалено как спам
0
Интернет-магазин Artsvet-m.ru  — это большой выбор люстр и светильников, цены производителя и бесплатная доставка по Москве и Московской области. Мы доставляем товары по всей России и даём гарантию на всю продукцию. Все представленные на сайте товары мы продаём по минимальной розничной цене,  это значительно ниже, чем в магазинах.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение