396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартирный вопрос - обсуждения покупателей - страница 2

Миха, вы удивляете в очередной раз! Где можно жить на Китай-городе? :o Чем там дышать и где продукты покупать? А я-то думала, что в центре теперь одни офисы, ан нет, ещё где-то и люди живут...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
ну, граждане, приведённая ссылка говорит сама за себя! А что, нет работы в других районах Москвы?
Миха, скажите, что, инвалиды живут исключительно в районе Китай-города? Тунис - это не Европа, но насчёт мусульманской страны вы правы. А Щёлковская - помойка помойкой. Плюс вечные пробки. Только около Лосиного острова и хорошо.

Демохозяйка, если правильно распорядиться деньгами, то про работу можно вообще забыть... :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Светлана, странно, полно же объяв на тематических сайтах..

Astreya, когда мы задумались о смене места жительства, стало казаться, что в Москве везде помойка  :) Какой район ни возьми  :cry: А если где и нормал, то до метро три дня на оленях!
Мое слово крепче гороха.
0
странные у вас мнения о помойках... :o Помойка на Щёлковской, Выхино, Текстильщиках и т.п. крупных транспортных узлах. ВАО и ЮВАО - мало чего хорошего, только рядом с крупными зелёными массивами ещё терпимо. СЗАО - прекрасное место, река,экология, инфраструктура - всё есть. ЗАО - экология, никаких пром.предприятий, но и зелёных массивов нет, пробки по Киевскому направлению. ЮЗАО - эконом-вариант, но только подальше от центра, естессно. Никаких Черёмушек и т.п.
мы живём в прекрасном районе в ЮЗАО, метро в шаговой доступности. Три дня на оленях - это только про Потапово, где таунхаусы (из рекламы на МКАДе). Вот это в Юж.Бутово, но даже там есть теперь метро.
Или вы плохо владеете информацией, или слишком переборчивые  :D , хотя живя в центре, ещё и перебирать...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Светлана! Если вы обратили внимание, то я писала не про Москву, а про Белгород... Моя подруга купила дом под Курском, в прошлом году, не в самом Курске, а в областном центре, неплохой дом, двух-этажный, свет, газ, вода, все удобства в доме  городского типа, пять комнат,правда внутри нужна отделка... все это стоило 1,8 мил. руб. Там не тьма тараканья, все цивильно, как в подмосковье (в Реутово например)... А наши родители живут под Белгородом, в городке Строитель, мы сами там хотим квартирку прикупить, так вот трешку там можно купить от 1,5 до 2 мил... И если вы решили переехать в среднюю полосу, то советую вам сначала туда сьездить, посмотреть, прицениться...потому что через сайт что-то искать, дороже получиться... да и квартира может быть не в городе, а в деревне какой-нибудь...легче на месте купить газету и все своими глазами увидеть...но мне лично там люди не очень нравятся, но это нужно увидеть, словами не рассказать! так что я там жить согласна только ближе к пенсии... Ну, это только мое мнение... На следующей неделе приедет моя подруга, из Белгорода... если хотите, попрошу ее привезти газету, если все получиться, могу сбросить вам инфу...
0
GoodLen, да уж.. не обратила внимания.. :( думала в сказку попала:)
я вообще в подмосковье ищу.. т.к. москвичка я и родители у меня тут.. еще в прошлом году были варианты за эти деньги в почти достроенных домах..
0
Astreya а где вы? ну какое метро у вас и как далеко до него от дома?
Запад мне тоже очень нравится, но это ж рублевка! не потянем, боюсь  :cry: даже продав свою конуру в центре.
Мое слово крепче гороха.
0
Уж вы простите, что я лезу в ваш умный разговор... но что-то не вижу тут сообщений в тему... Или вы ищете квартиру в доме, где есть парикмахерская..Что за стеб, товарищи?  :o
0
нет, просто 3,14здим.
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка, мне от метро пешком 5 минут. Можно было и 10 минут, но нам выбирать не пришлось, т.к. покупали срочно, пока цена оставалась приемлемой (тогда она поднималась на 5 тыс.у.е. в неделю, два года назад).
А ЗАО - это не только Рублёвка :D Кунцево, например, очень большой район, и тоже ЗАО.
Строгино вот уже подорожало, с тех пор как там метро открыли, а раньше было относительно дёшево для такого места именно потому, что не было метро.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, спасибо за полезную информацию!  :D
Мое слово крепче гороха.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение