431 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартирный вопрос - обсуждения покупателей - страница 4

Миха, вы удивляете в очередной раз! Где можно жить на Китай-городе? :o Чем там дышать и где продукты покупать? А я-то думала, что в центре теперь одни офисы, ан нет, ещё где-то и люди живут...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Демохозяйка, при всём этом ужасе проживания в центре остаётся спросить только одно - и чё же вы тянете?  :o
Вот только вчера знакомые жаловались, что не могут купить двушку в Москве за 250 тыс.долл. - ажиотаж творится страшный и цены продолжают расти.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
GoodLen, спасибо за отзыв. Рукодельники соседи - это беда, но, к счастью, временная  :D

Astreya, так мы не тянем, чего думаете, я вас все выспрашиваю)
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка, а мне подумалось, что вы живёте там не первый год, коль сходу можете описать все свои проблемы...
Выбирая район, не забудьте о таких составляющих инфраструктуры, как поликлиники, детсады и школы. В районах, где активно сносят пятиэтажки-хрущёвки и строят новые многоэтажки, с указанными пунктами вопрос никак не решается - их количество не увеличивается пропорционально увеличивающемуся количеству населения. А в районах со сложившейся застройкой эта проблема не возникает - объектов инфраструктуры построено пропорционально количество населения. (у нас, кстати, такой район - ни одной новостройки).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, спасибо, учту! Вот такие вещи как раз сложно все учесть. А на этом месте я год живу. В советские времена, когда мои предки поменялись сюда, другая ситуация была по всем параметрам. Я по старой памяти сначала радовалась, въехав, но очень быстро спустилась на землю  :)
Мое слово крепче гороха.
0
Astreya, и до вас новостройки скоро доберутся.... жить то нужно где-то, а Москва не резиновая, вот и сносят старые 5-и этажки, потом 10-15-и в ход пойдут... и станет Москва городом небоскребов... :cry:  а по-поводу инфраструктуры вы правы, недалеко от нас, детский сад снесли, и теперь там стройка кипит во-всю, а что будет неизвестно... правда со всем остальным пока порядок, есть все,  и под боком...
0
кстати, действительно: сегодня есть инфраструктура, завтра нет. Сегодня магазин - завтра игровые автоматы, я следить не успеваю.
Мое слово крепче гороха.
0
GoodLen, не стоит меня пугать - в нашем районе нет пятиэтажек, а девятиэтажки сносить в обозримом будущем не собираются. В нашем районе нет новостроек лет 20 уже, наверное. Хотя ходят слухи, что скоро будут строить супернебоскрёб, но для него есть свободное место.
Демохозяйка - вот такую ситуацию, когда сегодня продуктовый магазин, а завтра - игровой зал я наблюдала на протяжении 5-ти лет, пока мы жили в ЮВАО. Мелкие магазинчики не выдерживали конкуренции и "перепрофилировались". С крупными сетевиками такого не случится (тот же Ашан, Перекрёсток и т.д.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
о, может забить место в супернебоскребе  8)  их щас быстро строят
Мое слово крепче гороха.
0
не, тот, что у нас обещают - очень долго, видимо, будет. Два года назад начали подготавливать территорию, и дос их пор ещё даже котлован не начали рыть.
Так что... ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Демохоязка, предлагаю не место забивать, а сваи...а то, Astreya получается, живет лучше нас.... :D
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение