409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартирный вопрос - обсуждения покупателей - страница 3

Миха, вы удивляете в очередной раз! Где можно жить на Китай-городе? :o Чем там дышать и где продукты покупать? А я-то думала, что в центре теперь одни офисы, ан нет, ещё где-то и люди живут...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
А  мы в  Щукино живем, там тоже чистенько...
0
так Щукино - это же и есть СЗАО, я говорила о нём. Но, насколько мне помнится, там сплошняком хрущёвки, и лишь несколько современных жилых комплексов, в т.ч. и "Алые паруса". Вы не в них обитаете? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
:( К сожалению, не в них... но там так классно,была у знакомых, все понравилось... но у нас тоже одна из новостроек, правда обычная... :(
0
GoodLen, а вы довольны планировкой и вообще? Глядишь, соседями будем :)
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка, ну кто будет недоволен "и вообще"? :D Если выбора нет? У нас тоже стандартная девятиэтажка-брежневка, я планировкой вроде довольна, а вроде, не совсем. Но, как говорится, из-за невозможности иметь что-то лучше, имеем то, что есть.
А в нашем районе нет ни одной пятиэтажки! 8)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ну  мы  подыскиваем как раз, вот и интересуюсь.. Я лично много гадостей могу рассказать про свою квартиру, где сечас живу, многим недовольна :( А когда только увидела квартиру, была в восторге. Теперь понимаю, что реально можно сказать, только пожив.
Мое слово крепче гороха.
0
чё, и правда, так много гадости в квартире? Мне вот пока не нравится то, что подоконники очень узкие, и что на южную сторону выходит всего одна комната. К относительной близости проезжей части уже привыкли. К тому же, это ведь не МКАД :D .
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
это фигня, по-моему)  
меня не устраивают типичные для центра проблемы.  Прежде всего, конечно, микроскопическая площадь квартиры. Казалось, такая уютная, но для двоих одна маленькая комната - это пипец. Планировка у нас советская. стены тонкие - всегда знаем, дома ли соседи. Земля, на которой стоит дом, дорогая, поэтому постоянно какие-то бандюки пытаются предъялять права на дом - страшно. Все бабло кооператива уходит на суды с бандюками, зато лифт у нас раритетный -  с грохающей железной дверью. Все подъезды к дому в течение дня блокированы припаркованными джипами пеdиков, которые работают в окружающих модных конторах. Магазинов нормального ни одного - дорогие и ассортимент в них не на каждый день. Если квартиру еще можно привести в чувство - построить звукоизоляцию, к примеру, то с описанными внешними факторами бороться все равно что со стихией.
Подоконники, эх..
Вот и выпытываю, где в Москве жить хорошо. Склоняюсь пока что к САО, СЗАО.
Мое слово крепче гороха.
0
Надо, наверное, отдельную ветку уже делать  :)
Мое слово крепче гороха.
0
Пока все устраивает... планировка обычная, правда лоджя большая... но соседи постоянно стучат, что-то переделывают, в этом минус всех новостроек... и двор не очень ухоженный (зелени мало, так оно и понятно,раньше была одна большая помойка).
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение