421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор: Кофейни Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Огромное спасибо и респект автору!!!
0
Поддерживаю!!!
0
Отличный обзор, сразу видно что автор "в теме".
0
Я каждый день прохожу мимо кафе "Меланж", когда дитё в сад веду.
Притягательное местечко, уютно (снаружи, внутри пока не была). Елку поставили красивейшую, сказачную...
0
Дорогие друзья, хочу покончить уже с Вашими бесконечными спорами "какого рода кофе",
слово "Кофе" официально значится в словарях русского языка как в мужском так и в среднем роде,
а прежде чем делать подобного рода замечания заглядывайте в словари, а заодно почитайте историю кофе и поймёте, что изначально это слово употреблялось ТОЛЬКО в ср. роде.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Кофе в "Coffee bean" на любителя, мне такой сорт совсем не нравится.
0
http://www.excelion.ru/nauka-i-obrazovanie/obuchenie/kakogo-roda-slovo-kofe-.html

название статьи говорит за себя. в конце подведены итоги. литературной нормой считается мужской род кофе. тут некоторые любители русского языка вообще уверяют, что надо договорА говорить, а не договоры. ну-ну...
из обзора понравилась только таблица внизу. с ценами.
в остальном очень уж раздражают слова типа "сладенькое", "детки", "мамочки". Сахарная вата какая-то, а не автор...
0
Цитата
rozmarin пишет:
http://www.excelion.ru/nauka-i-obrazovanie/obuchenie/kakogo-roda-slovo-kofe-.html

название статьи говорит за себя. в конце подведены итоги. литературной нормой считается мужской род кофе. тут некоторые любители русского языка вообще уверяют, что надо договорА говорить, а не договоры. ну-ну...
из обзора понравилась только таблица внизу. с ценами.
в остальном очень уж раздражают слова типа "сладенькое", "детки", "мамочки". Сахарная вата какая-то, а не автор...


Спасибо за критику, я новичок, на будущее учту такие мелочи
0
Наталья, спасибо большое за интересную статью.
0
большое спасибо! про кнефи слышу первый раз!
а я бы еще добавила Costa Coffee, была там несколько раз на Пушкинской, очень уютно, немного народу, креативная атмосфера, ооочень вкусные круассаны с миндальным кремом, неплохой капуччино, из чая - ньюби, тоже неплох. а за доплату можно добавить в кофе или чай сиропы ))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение