421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор: Кофейни Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Цитата
Lolly_pop пишет:
Дмитрий Куликов, да, к сожалению Старбакс не включила, мне почему-то показалось, что там высоковаты цены

Цены в Старбаксе немного выше, но зато какое кофе и десерты...  :D  И обслуживание очень хорошее. Ребята веселые, приветливые, всегда посоветуют, помогут выбрать.
0
спасибо большое за интересную информацию!
0
Цитата
варвара . пишет:
Цитата
Lolly_pop пишет:
Дмитрий Куликов, да, к сожалению Старбакс не включила, мне почему-то показалось, что там высоковаты цены

Цены в Старбаксе немного выше, но зато какое кофе и десерты...  :D  И обслуживание очень хорошее. Ребята веселые, приветливые, всегда посоветуют, помогут выбрать.

в старбаксе самый маленький объем - 355 мл, латте такого объема 160р. по-моему это выходит дешевле чем, например, в кофе-хаузе. и кроме того, качество.
0
Очень жаль, что кофе у Вас "стал" среднего рода. Но информация полезная.
0
Очень жаль, что кофе у Вас среднего рода, но информация полезная.
0
мне интересно, в какой это шоколаднице возмутительное поведение официантов и заказ несут 40(!) минут??????????????????
дело в том, что я сам работаю в шоколаднице на новослободской и у нас таких казусов НИКОГДА не бывает. даже в полную посадку. а насчёт возмутительного поведения скажу вот что: оно в нашей сети не может быть таким по определению, т.к. за пару таких случаев увольняют сразу. это контролируется "тайными гостями", которые посещают каждую точку 2-8 раз в месяц
0
Абсолютно согласен с оценкой Кофе Хауз, у меня и моих друзей точно такие впечатления от их сервиса, причем в нескольких кофейнях.
Есть ещё одна замечательная сеть - Коста кофе (Costa Coffee), одна из которых находится на Пушкинской площади, д.5. Главное достоинство - отменный кофе!
0
Мы с подругой на днях гуляли в районе второго смоленского переулка, и там набрели на кафе «На лестнице», решили зайти выпить горячего чаю или кофе. Нам там очень понравилось, кофе около 20 наименований, обслуживание приятное. Мы себя ощутили просто гурманами.)
0
Есть и такие шоколадницы))) кофе приносят холодным и не только... Мой случай  (м. Университет) официантка очень долго не понимала что такое кофе без кофеина, но нашла знатока-баристу), который приготовил мне кофе в чашке для эспрессо, которое было настолько разбавленным. что я несколько мгновений любовался дном наполненной чашки)))
0
А как же Starbucks? Отличная кофейня и там всегда тихо и уютно).
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение