448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор: Кофейни Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Акция от  магазина-бара "AR кофе" для выпускников  и только 24 мая в ТРЦ "Райкин Плаза:

0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
В кофейнях немаловажный критерий - качество напитка. Я лучше выпью чашку отличного кофе чуть подороже, чем какую-нибудь фигню, но подешевле. Очень вкусный кофе в кафе "Люди как люди" и ДаблБи", какао с перцем в "Coffee piu".
а мне, как полному профану в определении "отличный кофе" и "какая-нибудь фигня", больше всего нравится пить кофе дома!  :D
В общепите кофе пьём только в дальних поездках, весь кофе кажется мне "полной фигнёй". Может, привыкла к домашнему, а может, из-за того, что почти везде льют "всякую фиговую" воду, а может, зёрна у них "какие-то не такие".
Не люблю латте и всякие прочие с молочным наполнением, так что говорю про эспрессо или американо.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
И мой любимый кофе готовится в моей любимой турочке дома. Такого кофе не предлагает ни одна кофейня.
0
Очень хороший кофе в "общепите" я пила на простой бензозаправке- правда- в Израиле.....
0
В ТЦ РИО, что на Большой Черемушкинской, есть наверху кофейня, где готовят кофе в турках и в песке. Готовят хороший кофе.
Раньше в Москве было немало мест, где можно было попить именно такой кофе. Сейчас  везде - эспрессо и американо  А жаль.
0
Новая бонусная программа в кофейнях  "Шоколадница" .
"Шоколадная карта" -  выдаётся бесплатно при любой сумме заказа:
- накопительная система начисления шоко-бонусов
-  1 шоко-бонус = 1 рублю
- шоко-бонусы возможно использовать в качестве оплаты заказа. На карту возвращаются до 10% от суммы чека.

Дополнительные выгоды:
- 250 шоко-бонусов в подарок за регистрацию
- двойное начисление шоко-бонусов в день рождения
- подарки при переходе на новый уровень программы
- информация о балансе карты после каждой транзакции по смс
Шоко-бонусы начинают накапливаться, когда сумма всех заказов проведенных по карте, превысит 1000 руб. (тогда же работает и списание бонусов)
Накопленными шоко-бонусами можно оплатить заказ, кроме сигарет
0
В кофейнях "Шоколадница" в продаже снова появились абонементы на кофе: на 5 и 10 стаканчиков кофе с собой!

По абонементу вы получаете любимый кофе 400 мл, а также порцию сиропа!

Абонемент на кофе - это:
Возможность покупать любимый кофе с собой со скидкой до 40%. При разной стоимости видов кофе входящих в ассортимент каждого Абонемента, скидка по специальному предложению до 40%.

Так, например, Латте Классический (400 мл) по меню стоит 240 рублей.
При покупке кофе с собой = 149 рублей.
А при покупке Абонемента White 30 стоимость порции кофе = 99 рублей!

Выгода от покупки Абонемента:
- Экономия до 70 рублей с каждой чашки
- Сироп в подарок к каждой порции!
- Долгий срок действия – 6 месяцев
- Абонемент на предъявителя – можно приобрести один Абонемент на компанию друзей или в подарок.
Подробнее на сайте.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
0
В столичных кофейнях Starbucks  до конца января можно купить кофе всего за 1 рубль.
Правда, это возможно только в том случае, если оплата осуществляется с помощью приложения MasterCard PayPass. Данное приложение поддерживают телефоны HTC, Samsung, Nokia, Philips, LG, BlackBerry, Sony.

Плати телефоном в одно касание:
1. Проверь, поддерживает ли твой телефон MasterCard Mobile PayPass®. Если ты хочешь пользоваться технологией бесконтактной оплаты, достаточно иметь телефон с NFC-модулем, сертифицированный для продажи в РФ.
2. Скачай приложение и выпусти карту MasterCard PayPass® в своем телефоне.
3. Плати телефоном, как картой и покупай любой кофе за 1 рубль.

0
Пионерка, а вы представляете себе, что значит выпустить карту MasterCard PayPass® в своем телефоне?
0
Цитата
Синто пишет:
Пионерка , а вы представляете себе, что значит выпустить карту MasterCard PayPass® в своем телефоне?
Если честно, не очень. У меня и телефона такого нет.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение