8 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор: Кофейни Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Только 13 и 14 февраля в ТРЦ "Водный" обнимите любимого человека в Starbucks и получите 2 одинаковых напитка по цене одного.
0
Арт-кафе "Галерея". Belyaevo

Москва, ул. Профсоюзная, 100

Арт-кафе "Галерея". Belyaevo расположено в выставочном зале "Галерея "Беляево". Удобное расположения рядом с метро и демократичные цены: эспрессо / американо - 69 руб., каппучино / латте - 89 руб., круассан - 59 руб., печенье - 29 руб. Кофе с собой

http://vk.com/cafegallery_belyaevo
0
Вы можете получить скидку 20% на новую коллекцию в магазинах бижутерии Diva по купону из сети кофеен "Шоколадница".

Изменено: Пионерка - 8 Июля в 14:18
Моим любимым место стал Травэлерс Кофе! Кофе очень вкусный! Просто нереально вкусный! И обстановка загадочная и сказочная!
Творю красоту
0
 Весь декабрь кофейня  Koffee Times (ул. Тверская-Ямская) дарит Американо! Назовите кодовую фразу “Сладкая парочка” при заказе любого десерта от 200 рублей и получите в подарок Американо.

0
«Кофе GO» (вроде так наз.) +++  Не знаю сеть это или нет, я была в том что на Преображенской площади в каком то бизнес центре. напротив трамвайных рельс. Понравился асортимент, пила цитрусовый раф ванильный (по вкусу как у Даблби), а потом еще заказала арахисовое капучино (сказали авторское!)  чесно говоря даже не знала, чтоэто я такое заказала, понравилось вкусненькое!
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Александра Пинегина пишет:
Моим любимым место стал Травэлерс Кофе! Кофе очень вкусный! Просто нереально вкусный! И обстановка загадочная и сказочная!
ммм мне тоже там нравится  :D
0
Что это за рейтинг с позволения сказать? Кофе за 150 руб. - дёшево... Представляю какая маржа у подобных заведений.
0
странное у вас представление о слове Недорого....
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение