427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор: Кофейни Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Самый вкусный кофе я пробовала в кафе Costa Coffee. Цены там сопоставимы с Кофе Хаусом, а атмосфера гораздо уютнее. На Пушкинской кафе работает 24 часа.
В Coffee Bean мне очень нравилась обстановка (в той, что на Сухаревке), но цены там довольно неприятные. Никак не могу забыть крошечные пирожки с капустой за 70 рублей и воду, которую мне предлагали купить за 80 рублей, но в итоге по моей просьбе налили из фильтра :D Кстати, сам кофе там не такой уж и хороший.
В Кофе Хаусе кофе плохой. Не просто плохой, а даже ужасный. А чаще всего еще и остывший. Есть там тоже не рекомендую. В общем-то наверное поэтому Кофе Хаус так активно пиарится, ибо нормальный человек один раз зайдя туда, больше не придет.
СтарБакс я не очень люблю по идейным соображениям, но это к делу не относится. Кофе там средний, цены слегка высокие, обслуживание очень хорошее, режим работы очень неудобный - типично американский. Атмосферы там никакой, это кафе скорее для того чтобы взять кофе и уйти, а сидеть там не интересно.
Если брать по цене, то до недавнего времени вкусный кофе был в МакДаке. В общем-то это идеал по цене/качеству. Сейчас уже не знаю, давно там не была.
0
А по адресу ул. Покровка, 18/3 кофейня Coffee Bean уже не работает, они открылись рядом через дорогу по адресу - Покровка, 21.
0
Я в шоке!в макдаке вкусный кофе?!да что вы в нем понимаете,если пишите ТАКОЕ?!
Я пробовала кофе в Кофеине, Шоколаднице, Старбаксе и Кофе Хаус. В Кофеине приятный кофе, там можно выбрать зерна для домашней обстановки. В Шоко полный отстой,такого не ожидала даже... Что за зерна они используют интересно и как готовят? В Старбаксе какой-то напиток кофейный,а не кофе... В Кофе Хаус кофе супер:эспрессо, американо, капучино и латте. Мокко не люблю,поэтому оценить не могу)
про обслуживание... Шоко и Кофе Хаус-проблемные места, но по-моему, все зависит от времени и места
0
Обожаю Старбакс!!! Там самый прекрасный латте, который я пробовала, для меня он просто идеален

Я там даже купила металлический стакан-термос для кофе, он отлично держит температуру, абсолютно надежен в смысле непроливания кофе. Очень рекомендую. Только именно металлический, пластиковый тепло не держит вообще.

Кстати, при покупке любого термоса кофе вам нальют бесплатно  :)
Изменено: Елена Мария - 2 Августа в 11:03
0
Поддерживаю,  Старбакс - лучший.
Беру обычно "свежемолотый" (так он у них называется) в огромной чашке на пол литра, всего за 110р.
а вчера вот хотел фраппе фруктовое, он закончился, НО бармен сам предложил мне купить смузис за 120р. и взбил его со льдом так же как и фраппе за 220.
Так что не знаю кому там дорого, кофе так же как и у конкурентов стоит, а по поводу еды - в таких местах есть в принципе не стоит.
Интерьер у них получше  чем в той же шоколаднице, особенно на покровке - супер особняк.
Ну и главное европейский сервис, да да, НИ РАЗУ за пару лет никто не хамил и даже не пытался.
Всё таки грамотный менеджмент имеет значение.
Рекомендую.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Панацея, понимаю, поэтому и сужу непредвзято. Иногда вкусный кофе могут сделать там, где этого и не ожидаешь. Это вы меня наоборот удивили КофеХаусом. Даже завсегдатаи кафешных посиделок от него плюются.  

Андрей, а вы за интерьером сходите в Шоколадницу, которая на Бауманской рядом с метро)
0
Кстати по поводу кофе в макдачке...
Для тех кто не знает: в маке продают Paulig, который между прочим делает очень качественный кофе, причем с 18.. какого-то года.
Может конечно в самом макдаке его и плохо делают.... но для того и есть маккафе.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Цитата
Андрей пишет:
Кстати по поводу кофе в макдачке...

Для тех кто не знает: в маке продают Paulig, который между прочим делает очень качественный кофе, причем с 18.. какого-то года.

Может конечно в самом макдаке его и плохо делают.... но для того и есть маккафе.



как раз в МакКафе кофе не ахти, а вот в самом Макдаче на раздаче вполне даже неплохой. Не то, чтобы прямо умереть какой, но за такие деньги и по сравнению с сетевыми кофейнями очень даже вкусный.
0
В кафе-ресторане Bilingua каждые выходные проходят бесплатные кинопоказы классики мирового кино. В кафе кафе-клуба открыта огромная библиотека - можно бесплатно взять почитать любую книгу. Чашка кофе "Американо" здесь стоит 55 рублей, эспрессо - 65
0
В кофейнях немаловажный критерий - качество напитка. Я лучше выпью чашку отличного кофе чуть подороже, чем какую-нибудь фигню, но подешевле. Очень вкусный кофе в кафе "Люди как люди" и ДаблБи", какао с перцем в "Coffee piu".

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение