590 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Старые отзывы
Ездил в Большой модник. На сайте у них написано про кардиганы, а т.к. их хрен где найдёшь, то решил туда съездить. На мой вопрос про них, консультант сделал круглые глаза. После моих объснений мне показали свитер-поло :), который в каждом магазине можно купить.

Далее - выбор рубашек. На мой размер то, что понравилось - не было, хотя расцветки не плохие.

Костюмы. Дешёвые костюмы до 6 тыс - ужасного качества. Ткань не понравилась, веет какой-то фальшивостью.

На более качественные костюмы за 10 тыс цена явно завышена.

Персонал очень не понравился. При мне одного чела послали в их другой магазин. А на мой вопрос объянить про размеры одежды, только впаривали, что там разные шкалы и никаких объяснений. Как будто я должен там что-то подбирать... Это их забота подобрать мой размер, а моё дело только указать, то что мне нужно.

Единственное, что понравилось - это интерьер магазина.
Возможно туда стоит заехать, если нужен смокинг, т.к. там есть некоторый выбор.

Вообще у автора обзор достаточно однобокий. Я еле-еле нашёл этот магазин в центре Москвы. При этом я знаю магазин, гораздо лучше как по качеству одежды с такими же ценами и ещё большим выбором, так и прекрасным персоналом. В обзоре этого магазина нет. И я не скажу где он :), что бы не было наплыва покупателей.

Выбор костюмов такого же качества можно найти и в ТЦ Москва. Так что не вижу никаких преимуществ этого магазина перед другими.
0
Старые отзывы
Чуваки...
купил костюм в Большевичке... остался оч доволен...
0
Старые отзывы
Сегодня купили мужу костюм в "Большом моднике", считаю, что за 4600 качество вполне, состав: 80% шерсть, 20% полиэстер, на каждый день зимой даже очень неплохо. Сшит костюм очень хорошо, аккуратно и по размеру подходит отлично, как брюки, так и пиджак.
Выбор достаточной большой, правда есть проблемы с размерами, из 4-х понравившихся костюмов нужного размера были только 2.
Там же купили очень приятный шерстяной тоненький джемпер.
Галстук, ремень по пути тоже решили обновить.
А вот с рубашками сложнее, много всего в кричащую полоску, однотонные есть, но ходовые размеры 41, 42 с ростом 176-182 практически отсутствуют.

Давно собирались купить новый костюм, предварительно смотрела костюмы в Большевичке, не очень поняла, за что такая высокая цена.

Спасибо автору сайта!
0
RE: Костюм из Трувора
Цитата
Костюм из Трувора
Купил, не очень доволен.
Выглядит хорошо, но после стирки брюк проблемы.
Плохо гладятся. Краска смывается с ткани.
полагаю костюм был дешевый. Или нет?
0
пожалуйста!
Цитата
Костюм на выпускной сыну
По Вашему совету пробежала по указанным магазинам. Понравились костюмы Мишелин - считаю цена-качество вполне соответствует для моего случая. Правда с 48 размером и ростом 176 конечно проблема. На фабрике определилась с ростом и размером - которых там не было, а купила в филиале "Московские товары". Довольна, спасибо за информацию.
обращайтесь ;)
0
Был на днях в магазине "Мужская Одежда"
Что могу сказать. Купил хороший костюм, к нему рубашку и галстук. Покупка получилась на 7000 руб. (костюм шерстяной) дали накопительную карту.

Продавцы очень вежливые, помогли подобрать галстук.

В целом впечатления положительные. приеду еще.  ;)
0
Где купить костюм
Я бывал неоднократно во всех вышеназванных местах, но выбрал 2 других по принципу презентабельности одежды. Это магазины Эстет и интернет магазин Глэм-Код. Последним пользуюсь чаще ввиду дефицита времени.
В обоих местах цена хорошего костюма 10-15т. Меня устраивает, т.к. дешевле одеваться - это выглядеть как большевик (или большевичка:)
0
Костюмы Denyl
Купил костюм Denyl - это болгарская компания, еще не широко известна в России. Но качество, дизайн- замечательные. Приталенный силуэт, отличные ткани. Рекомендую.   предлагают абсолютно полный ассортимент
0
мужские  костюмы Grinvir
Вчера  купили с мужем 3 костюма  в компании Grinvir на Каланчёвской! Очень богатая коллекция тканей- более 300 видов тканей! И обошёлся каждый костюм по 3 100 р! Мы купили костюмы приталенного силуэта!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение