367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 2

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
RE:  мужские  костюмы Grinvir
Цитата
мужские  костюмы Grinvir
Вчера  купили с мужем 3 костюма  в компании Grinvir на Каланчёвской! Очень богатая коллекция тканей- более 300 видов тканей! И обошёлся каждый костюм по 3 100 р! Мы купили костюмы приталенного силуэта!  
туда звонили, ответили только ОПТ.....?
0
Здравствуйте.
Заметил что многие здесь разбираются в мужской моде. Но наверняка не все знают о существовании КРУПНЫХ магазинов мужской одежды.В Москве в последнее время набирает обороты сеть магазинов мужской одежды "Сударь". Вот уж действительно место, где можно найти всё! Размеры от 42 (детские костюмы и брюки), до 72 (для солидных мужчин), роста с 1 по 7. Удивила и ценовая политика. Многим ведь костюмы нужны на один раз!? Так купите себе полушерстяной костюм за 3 300 рублей. Летняя коллекция впечатляет большим диапазоном светлых костюмов и пиджаков. Удобное месторасположение магазинов позволяет обеспечить доступность, если не шаговую, то несколько шаговую )). Знаете, на меня не нашлось размера, и мне доставили понравившуюся модель нужного размера в этот магазин за 2 дня. Скидки от 5% до 15% позволяют отметить покупку на сэкономленные деньги. Продавцы доброжелательные и занимаются с покупателем столько, сколько нужно для того, что бы совершить хорошую покупку. Вобщем что сказать? Мне понравилось! Взял у них адреса и телефоны, выкладываю тут:

метро: Динамо, Белорусская 540-5143
адрес: улица Расковой 14
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 500 м.кв.

метро: Улица Академика Янгеля 389-6144
адрес: Варшавское шоссе, дом 152/2
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 500 м.кв.

метро: Скобелевская  717-5409
адрес: Бульвар Адмирала Ушакова 7
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 700 м.кв.

метро: Университет, Пр-т Вернадского  649-4484
адрес: улица Матвеевская 8
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 500 м.кв.

метро: Первомайская, Щелковская  965-3191
адрес: улица 9-я Парковая 41
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал 2 этажа: 550 м.кв.

город: Реутов  791-6970
метро: Новогиреево, Выхино
адрес: Юбилейный проспект 30/2
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 650 м.кв.

город: Люберцы
метро: Выхино
адрес: Комсомольский проспект 5
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 600 м.кв.

город: Люберцы
метро: Выхино
адрес: улица Смирновская 6
время работы: ежедневно c 9 00до 21 00
торговый зал: 350 м.кв.

сайт компании Сударь (http://www.sudar.su)
0
Прикольные магазины.... бывал там не раз
0
Сходил по Вашей наводке в "Большой модник". Интересный ассортимент. Сэкономил себе кучу времени сразу купив.
Костюм экономной серии - около 2000 руб. Со скидками.
Костюм из шерсти - 12-16 тыс.
На 14 июля 2007 г.
0
Костюм для свадьбы купили в "Большом Моднике" после посещения других магазинов. Обслуживание на высоте, выбор большой, реальные цены + сопутствующие товары. Остались очень довольны! <br>Отдельное спасибо Елене за компетентность и профессионализм!
0
В Мишелине на Цветном также неплохой выбор, согласен с Ириной.
0
Последние 2 недели искал летний светлый костюм 48-176-хх. Объездил такие магазины: Большевичка в Люблино, оба Больших модника, Салют, FOSP на Авиамоторной, универмаг Московский, ТЯК Москва в Люблино. Я довольно-таки худощав, видимо по-этому во всех этих магазинах нашёл только 3! костюма, кот. сидели на мне хорошо. Два из них в универмаге Московский (оба тёмные, один 10 т.р., другой - 4,5 т.р.) и один в FOSPe (светлый, 3200 руб.). В результате купил в FOSPe (здесь мой размер 46-184-хх) за 1818 руб.! Тут сейчас скидки 30-50% Очень доволен как костюмом!!, так и ценой!
0
Обязательно воспользуюсь информацией и советами.Но моя проблема - мой размер :164-92.Практически везде от 170-96.А если натыкаюсь на мой размер,значит ткань-сплошная синтетика.Подскажите,где можно купить хороший костьм в пределах 10 000 р. на такого недоростка как я?
0
*
0
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить двубортный костюм?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение