315 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 3

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
Решив купить мужу костюм и засев в инете в поиске соответствующих магазинов я наткнулась на этот сайт. Прочитав статью (Спасибо отдельное Анатолию Карпову)и форум мы в выходные отправились на новослободскую в магазины "Большой модник" и "Реалист". Т.к. "Реалист" открылся раньше мы зашли в него. Далее дав четкие указания менеджеру магазина мы отобрали несколько костюмов для примерки. Ценовой диапазон для нас был от 6000 до 10000 тысяч рублей. На второй примерке сердце легло на косюм люкс класса. Выбор в магазине хороший. Обслуживание на высоте. Брюки подшили пока мы пили кофе. Персонал граммотный, вежливый и главное ненавязчивый.
0
Посетил "Большой Модник". Костюм так и не купил - не было моего редкого 54-го размера. :-) Надо сказать, качество костюмов за 3-6 тысяч даже субъективно на ощупь - так себе (неоднократно на том же Черкизовском покупал за 3000 намного лучше). Платить за их торговую марку как-то не хочется. Больше не пойду. Хотя, про обслуживание ничего плохого сказать не могу - продавцы вежливы, помочь пытались. :-)
0
Статья в самую точку,как раз искал магазины в Москве, где можно купить костюмы. Жаль даты написания статьи нет.
0
Большое спасибо за информацию. Были в магазине "FOSP" на Шоссе Энтузиастов. Цены может и симпатичные (с учетом скидок), но нужного размера (62/188) не было и в помине. Да и продавщиц в зале практически нет. Купили костюм в складе-магазине “Большевичка” Перовская ул., д. 58. Подобрали не только размер, но и полноту, также заменили брюки на другую модель и размер. Обошелся он нам в 3065 руб. Был и со скидкой костюм 100% шерсть по цене где-то 1800 руб., но нам его не распарили.
0
Большое спасибо за Вашу статью. Все большие люди, наверное, знают, как тяжело подобрать себе приличную одежду, да еще когда денег мало. <br>Необходимо нам было для похода на свадьбу купить мужу приличный костюм. <br>По следам статьи мы отправились в магазин Big Ben of London на ул.Коминтерна, с надеждой на высокое качество материала и пошива, благо не очень далеко от нас. <br>В магазине, как ни странно, оказалось моделей 5-6 костюмов разной расцветки на наш 62/5. А продавщицы там вообще замечательные - в обычных магазинах никогда ничего не посоветуют, а здесь за нас взялись вплотную и, посмотрев на комплекцию мужапредложили на примерку другой размер. В результате мы за 3690 купили костюм 64/3, который сидит на муже, как влитой, придавая даже некоторый "вес", если Вы меня понимаете. Кроме того, мы здесь же мы подобрали рубашку х-б Freeman (правда дорого - 580 руб, но он не выносит синтетику) и галстук Forsman Robert (420 руб), который идально подходит по цвету к моему платью... <br>Так что учитывая, что не пришлось долго бегать, получили мы все тридцать три удовольствия от похода в этот магазин. <br>А без Вашей статьи мы бы о нем, возможно, и не узнали бы никогда. Спасибо Вам!
0
Cпасибо Анатолий! <br>Я купил хороший костюм на Кожуховской довольно дешево и без долгих поисков, что для меня не менее важно, т.к. я ценю свое время. Вы делаете полезное дело, еще раз спасибо!
0
посетить магазин буттекс на кожуховской так и не удалось. позвонил в субботу никто не берет трубку, поехал на удачу - закрыто. режим работы 9-19, выходные суббота и воскресенье. жаль.
0
Привет всем! <br>Спасибо автору за статью. <br>Я не москвич, но одежду покупаю себе в Москве. Покупал себе костюмы и в Большевичке (на ул. Ангарская, м. Петровско-Разумовская) и в FOSPе на Авиамоторной, но излюбленное место Реалист на Кузнецком. Это не рекламма. Просто купив себе костюм подороже ты и чувствуешь себя дороже. Подгонка по фигуре, возврат и прочее там действительно реально. Качество выше среднего. <br>Желаю всем хороших покупок.
0
Привет всем! <br>Спасибо автору за статью. <br>Я не москвич, но одежду покупаю себе в Москве. Покупал себе костюмы и в Большевичке (на ул. Ангарская, м. Петровско-Разумовская) и в FOSPе на Авиамоторной, но излюбленное место Реалист на Кузнецком. Это не рекламма. Просто купив себе костюм подороже ты и чувствуешь себя дороже. Подгонка по фигуре, возврат и прочее там действительно реально. Качество выше среднего. <br>Желаю все хороших покупок.
0
Спасибо за информацию! <br>Не советую покупать дешевый костюм в "Большевичке". Пока на вешалке - смотрится отлично, но уже через 5 минут после носки вид ужасающий. Как будто вас только что достали из стиральной машины в которой вы были вместе с линяющей кошкой.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение