274 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 4

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 72 Следующая
Практически все (кроме Твери, которую я не видел) брать все же не советую. Посмотрите лучше импортный костюм. Те же чехи или поляки делают все же лучше. Качество ткани и конечно же нитки (это всегда беда отечественных производителей - гнилые нитки и пошив+крой) оставляют желать лучшего. Впрочем если Вы берете данную вещь для работы в ДОКе то вполне сие сойдет :) Я бы советовал посмотреть (если хотите очень съэкономить) посмотреть списки оптовых и мелкооптовых баз. Далее поехать в данное место и произвести закупку образца :) Разница в ценах действительно может быть существенной. Например итальянский костюм с отливом :) обошелся мне в 250$ при стоимости данных изделий в бутиках от 700$ <br>Если же выбирать бывший соцлагерь то вполне впишитесь в 150-200$... <br> <br>KOSTAKI http://www.nullsoft.ru/kostaki.htm
0
Граждане! В Большевичке (на Нахимовском, по крайней мере) делать нечего. На мои могучие плечи (48-180) 6 костюмов совершенно убогого вида. По просьбе найти то, что более интересно, предоставили хороший светлый костюм, без возможности подгонки и для меня, откровенно говоря,- дорого. Зато отпугивавший названием и витриной "Реалист" (на Профсоюзной) очень порадовал. С ходу мне предложили 4 модели разной фактуры, цветов, материалов и цен. С первого взгляда откинул один, потом после примерки - еще 2. Остался самый интересный и подходящий. При оформлении на кассе сразу выдается дисконтная карта, по которой тут же дают скидку. Подгонка входит в стоимость костюма, но занимает несколько часов (благо живу недалеко). Так что очень рекомендую.
0
Купил костюм Ланселот на сейле - КЛАСС! Всем рекомендую!!!
0
Пока Сёрёжа вылезет все магазины закроются!!!
0
Статья хорошая, спору нет. Но мне удивительно, а как же сеть магазинов "Эстет"? Их трудно не заметить. У кого-то есть отзывы о них?
0
Огромное спасибо за статью! <br>На прошлой неделе приобрел отличный костюм в Adrem Studio на Новослободской. Цены соответствую описанным. Костю 80% шерсть и натуральный подклад за 3700 руб. Есть костюмы от 2500 руб вполне приличные. <br>+ получил в подарок шерстяной пиджак! И это каждому покупателю костюма! <br>Очень понравилось обслуживание со стороны персонала. Порадовал большой выбор по приемлемым ценам. Спасибо.
0
Большевичка - совковый отстой. Вот Трувор действительно рулит. Пару лет назад прикупил прямо в представительстве фабрики на Можайке шикарный костюмчик из испанской стопудовой шерсти - до сих пор он вполне прилично смотрится.
0
Отличная статья. Очень помогла в сборе данных. Благодаря статье сэкономил много времени. Правда купил итальянский костюм. Очень доволен покупкой.
0
недавно наткнулся на интересный сайт называется Pomagazinam.ru советую посетить ,он совсем новый пока не такой раскрученый но достаточно интересный , много полезной информации о скидках , распродажах.....
0
По поводу "Эстет" в 2004 купил там костюм российского поизводства Мишелин за 10 000р. <br>Потом случилось так что запорол брюки,ну и нашол нашол магаз офицальный мишелиновский там мой костюм стоил 3 600р. вот и делайте выводы.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение