262 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 5

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 72 Следующая
Вот уже почти год покупаю вещи в Реалисте на Шаболовке. Костюмы, свитера, куртки. Потрясающее обслуживание(по крайней мере когда смена у Натальи), хороший выбор, цены умеренные. Очень доволен, очень рекомендую.
0
"Реалист" действительно работает с клиентом. И кофе напоят, и поговорят с вами, и костюмчик подгонят, и ремень по размеру обрежут. Кстати о ремне. Если из под хорошо пошитого отечественного костюма <br>виден стильный итальянский ремень да ещё и хороший галстук, то и весь прикид за Италию проканает. Вот тебе и экономия!
0
Да фуфло все эти отечественные костюмы, особенно большевичка. В Московском на 2-м этаже есть секция, торгующая Отто Бергом (немцы) и Озеттой (словаки). Так вот, цены на первое- на уровне трувора или онегина, на второе- на уровне фоспа. но качество сравнивать даже бессмысленно. у меня на выход пара хуго боссов есть, ну там беглого взгяда достаточно, чтобы отличить от российского г...на под псевдоимпортным названием. так я пару раз в спешке вместо босса берга надевал. цены примерно такие- 8-12т. руб. костюм, 3-5 пиджак, 2-3 брюки. в сезонную распродажу что-то можно купить со скидкой 25-75%. кстати, я там пиджачок летний однажды прикупил, смесь льна, х/б и шерсти, где-то около 2 т.руб. и прожег его в итоге, до сих пор гляжу на него- висит на вешалке, выкинуть рука не поднимается
0
Распечатав страницу с адресами и ценами мы пошли по магазинам. Выбор свой остановили на магазине "Мужской костюм" на улице Дубнинская от ШФ "Айвенго". Купили два костюма (второй со скидкой 35% - там сейчас акция), подобрали две сорочки и галстуки. Вся покупка обошлась в 6500 руб. Покупкой остались довольны. Спасибо за статью.
0
Не подскажете сайты модных мужских костюмов, свадебных. Заранее спасибо
0
Полностью согласен про костюмы Отто Берг, покупаю на 2-м этаже в Московском уже 3-й костюм - ИМНО идеальное соотношение цены и качества, никакя Большевичка Бакард за те же деньги им в подметки не годится, не говоря об остальной продукции, а по качеству материалов и работы костюмы не уступают более дорогим и престижным производителям. <br>К тому же я могу искать подходящий костюм в магазинах неделями - или не подходят, или материал дрянь, или стоят нереальных денег, а там всегда найдется подходящий по моей нестандартной фигуре, цены от $250-$300 до где-то $500-$600. <br>Всем удачи и чтобы костюмчик сидел!
0
Н-да. Замечательный все-таки магазин "Реалист". Видимо, кофе там наливают после покупки костюма? Нам не налили. Наверное, не сочли достойными. Скорее всего продавщица решила, что человек, пришедший в куртке за 9000 руб. купить костюм за 4000 не в состоянии. :(
0
Большевичка-полный отстой, высокие цены при весьма посредственном качестве!
0
Искали: мужской костюм на каждый рабочий день из натуральных материалов. На это у нас ушло 2 дня. Первый мы провели в универмаге "Московский", пролазили все отделы. Лучшее качество - Отто Берг (Германия), но цена не ниже 11 тыс.руб. Да и линейка размеров интересная: на стройного юношу ростом 173 см ничего не нашлось (костюмы этого роста расчитаны на дяденек с брюшком). Большой выбор в отделе "Мужской мир", продавцы сразу на глаз определяют рост, размер и цвет, который вам подойдет. Почти нашли то, что нужно, костюм совместного производства марки "Ланселот", но он оказался с небольшим браком, а за 11 тыс. такой костюм брать не хотелось. Второй день - провели в "Реалисте" на Солянке. Вполне качественное обслуживание, но и цены повыше. Однако все условия, для приятного выбора: девушки, кофе и мало народа. Опять же, подгонка по фигуре (чего нет в "Московском"). Если недостаток времени и нервов, но достаток денег - это лучший вариант. Купили-таки костюм из 100% шерсти (подкладка 100% вискоза) марки "Ланселот" за 7700 руб. (но такая цена, скорее исключение, чем правило). Скрутка нити Супер 100, 110, 120 и подкладка из 100% вискозы стоит не меньше 10 тыс.руб. Рубашку и галстук подобрали потом в "Московском". Всем удачи в этом непростом деле - покупка мужского костюма!
0
Подскажите пожалуйста, что за марка костюмов - EDUARD MILLER. Купил осенью в стоке на Смольной, качество приличное при цене 2300 руб. за пиджак и 1200 за брюки. Хотелось бы узнать в каких магазинах эта марка представлена.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение