519 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 Следующая
Гость, видимо, цена была фиксированная, а не на вес? Если б было на вес, он бы вам обошёлся рублей в тридцать...  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
есть секонд на чертановской улице - точно номер дома не скажу, но рядом 25)) спросить можно у прохожих.
так вот вешички есть хорошие, есть тряпье. детского выбор больше и лучше, чем в других секондах (ну где я была). себе выбрала 2 футболки - и то для дома или дачи. а вот детю - прям гардероб можно набрать. а вообще как повезет. детские фирмы в основном некст и минимен. хорошо носятся и выглядят совсем как новые!! цену за кг не помню. завоз раз в месяц.
а вот секонд ну тульской - где на развес - наоборот - детское  - вообще ужас. зато взрослое мне нравится. есть s`oliver , esprit  и типа таких. помещение маленькое, шмотки набиты на вешалки, но реально находила даже джинсы (брюки в таких местах купить сложно - лично мне)!
так вот цены там на декабрь 2007 - 590 за кг, уцененнные (нераспроданные) - 470.
короче я купила 2 кофты, толстовку, и откопала как ни странно кофтяшку с капюшоном сыну - итого 630 рублей. по-моему супер. и еще: эти вещи уже не для дачи, а на работу - хорошие, тепленькие.
а завоз по словам продавцов - каждую неделю, то ли в четверг, то ли среду. естественно лучше идти сразу, как завезли
0
ну вот, Ира, наконец-то образумились!  ;)
Вообще, цена в 590 руб/кг на новое - сейчас самая распространённая по Москве.
Жаль, что Чертановская так далеко от меня, а то прямо так захотелось на детское посмотреть... 8)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Открылся новый магазин "Сток и Секонд Хенд на Даниловской набережной г. Москва".
Одежда секонд-хенд и сток из Европы и США. Бренды NEXT, MEXX, PILOT, MARKS&SPENSER, GAP, REEBOK, GEORGE, MORGAN, CATERPILLAR. И это еще не все! Первый месяц (до 20.02.08) мы ищем СВОИХ ЛЮБИМЫХ клиентов, поэтому работаем без прибыли! Цены на товар – МИНИМАЛЬНЫ!!!  До 12.00 скидка 10% на все!
Обновление товара 3 раза в неделю: вторник, четверг и суббота.
Проезд от м. Павелецкая на маршрутке №13М до остановки "Хлезавод" или автобусы №13 и 700.
Адрес магазина Даниловская набережная, д.4 корп.13 (бывший магазин Хозтовары). Телефон  235-85-54
Часы работы с 10-30 до 20-30 без выходных и перерывов
0
Секонд Хенд "Миллион Одежек"
- м. Тульская, проезд любым трамваем до ост. "Ярмарка на Тульской", на территории Вьетнамского рынка, часы работы: 9:00-19:00 ежедневно.

Сегодня я была там. Вьетнамский рынок закрыт вообще. Гворят, давно. Магазин "Миллион Одежек" я так и не нашла.
Остался в живых только Секонд Хенд на Тульской
- м. Тульская, проезд любым трамваем до ост. "Ярмарка на Тульской", около входа на территорию Вьетнамского рынка.
Купила классную рубашку для дома за 85 рублей. Есть классные джинсы.
0
а я вчера купила штаны дермантин и куртку дермантин класные за 131 рубль обе вещи
на Южной =))хехе
0
был на Алабяна в секонде-мужикам там делать нечего.Женщинам-тоже.Смотреть было не на что.
0
Был на Войковской одел себя и супругу довольно клево и стильно.Спасибо Петру за подсказку
0
А точный адрес на Войковской не подскажите?
0
Здравствуйте,
во-первых, огромное спасибо за такой потрясающий сайт!!!! Так как особим материальным достатком похвастаться не могу, а рыночные цены в последнее время сравнялись с магазинными, Ваш сайт в целом и Ваши анализы различных потребительских запросов, просто привели в неописуемый восторг.
Во-вторых, хотели на будущих выходных совершить набег на Секонды в районе Тульской, однако передвигаемся на машине. е подскажете, как добраться на машине (сама ранее в тех краях не была, поэтоу не представляю, как добраться.
В-третьих, подскажите, пожалуйста, что значит цена в секонда за кг. Я вибираю понравившуюся одежду, ее взвешивают и говорят общую стоимость, либо продажа какими-то тюками или баулами осуществляется?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение