343 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 94 Следующая
Цитата
во-первых, огромное спасибо за такой потрясающий сайт!!!!
Всегда рады помочь  :D  
Цитата
хотели на будущих выходных совершить набег на Секонды в районе Тульской
В районе тульской секонд "Миллион одежек", насколько я понял по отзывам - закрыт. Если ничего нового там не открыли за это время, то там остался только секонд "на развес".
Цитата
Я вибираю понравившуюся одежду, ее взвешивают и говорят общую стоимость
Вы совершенно правы  ;)
0
Иван, спасибо за быстрый ответ)))
Жаль, что первый из отмеченных Вами секондов закрыт, но второй еще существует)))
Раз промолчали о том, как добраться на своем транспорте, видимо не в курсе сами.
0
masenok,
посмотрите на Яндекс-Картах, это будет гораздо проще
0
Есть еще один ну о-о0очень четкий Секонд - "Сочный апельсин". После его посещения я вообще забыл, про все, что видел раньше на эту тему. Очень уютный магазинчик (а-ля Европа), с чертовски хорошими ценами. Там все развешано, отпарено. Очень приветливо встречают, как родных. А главное вещеи - сплошной эксклюзив. Короче рекомендую. : :D
Адрес: М. Петровско-Разумовская, Бескудниковский бульвар д.6к.3 (на окне висит большой апельсин). Телефон (если не ошибаюсь 7076566).
0
а цены в Сочном апельсине" - тоже европейские? :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
ТОВАРИСЧИ!!! прошу обновить сведения о секондах!!! Те, что были на ярарке на тульской закрыты, ибо ярмарку прикрыли уже! Говорят, что они куда-то переехали, но вот куда??
0
А я люблю секонды на Каширком рынке. На втором этаже рынка их 4 штуки. Там надо рыться, вещи не отглажены, что меня лично устраивает, так как не хочу платить лишнего. В двух вещи продаются на вес, в других ценнки висят на каждой вещи.  Мой любимый магазин тот, где на вес. Уже не один раз делала там отличные покупки. Но, конечно, как повезет. Можно и зря проходить. Еще перед завозом нового товара у них бывает скидка. Например, во время такой скидки купила замечательные трикотажные кофточки по 20 рублей.
0
А у меня любимый сэконд на ул. Щербаковская, д.58 ост. трамвая "Фортунатовская". недалеко от м.Семеновская. Вещи у них уже с ценниками. Кстати, сегодня началась распродажа, а новое поступление 9 марта. И еще, кроме одежды ,очень много всего(сумочки, обувь, бижутерия, книги, игрушки и.т.д.). В общем день там провести очень легко, очень большая площадь магазина. Желаю удачи.
0
Тульская переехала сюда!!!!

метро: тёплый стан, 1 вагон из центра, детский торговый центр

все кто стоял на Тульской теперь там!
но цены намного дешевле!!
я накупила кучу всякой одежды племяшкам, и теперь буду постоянно заходить.
во-первых: рядом с метро!
во-вторых: отличные цены!
0
если про переезд Тульской - не рекламный трюк, то это супер! От меня - в двух шагах практически!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение