285 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 94 Следующая
no_logo, а вообще быстро всё сметают в первый день? а то вот завтра у них как раз обновление, а я не смогу заглянуть к сожалению)) Я про магазин на Летчика Бабушкина ул., 16, к.1
0
Подскажите хорошие сэконды в ЮЗАО.
Спасибо!
0
Хороший магазин на Даниловской набережной (метро Павелецкая). Там работает моя знакомая, заезжаю часто. Товар приличный-все на вешалах, есть сток и одежда больших размеров. У них телефон 235-85-54, часто проводятся акции распродаж, сейчас идет "Любая рубашка за 99 рблей".
0
Цитата
Veterok пишет:
Подскажите хорошие сэконды в ЮЗАО.
Спасибо!
Хороший магазин на Даниловской набережной (метро Павелецкая). Там работает моя знакомая, заезжаю часто. Товар приличный-все на вешалах, есть сток и одежда больших размеров. У них телефон 235-85-54, часто проводятся акции распродаж, сейчас идет "Любая рубашка за 99 рблей".
0
Анютка, Павелецкая - это не ЮЗАО!
(выучите географию для начала...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В Москве море сэкондов.Есть практически в каждом районе.Могу дать адреса по запросу в любом районе Москвы.(совершенно тбесплатно) Спрашивайте,пишите на адрес : second-hand@rambler.ru
0
привет. кто-нибудь знает в каких секондах выбор спортивной одежды есть? или может где в москве есть развалы, по типу как в Питере на ст метро удельная.длинющщие ряды с раскладушками. целый рынок.
0
2 second-hand@rambler.ru
ваш ящик переполнен, или что там с ним случилось. Короче, переписка с вами невозможна. Если действительно хотите помочь, исправьте ситуацию.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
second-hand@rambler.ru
ответ получил! спасибо за помощь!
0
о как! А я-то получила сообщение о том, что ящик переполнен...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение