419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 94 Следующая
Новый магазинчик открылся на ул. Седова дом 13 к 1 м. "Ботанический сад" или м. "Свиблово". Называется "Сто одежек", небольшой, но уютный и чистенький.  Цены, нельзя сказать. что низкие, но полное обновление товара два раза в месяц и скидки до 90 процентов.  Постоянно  проводятся акции: "Подростковая одежда по 80 рублей" , "Детская одежда по 40 рублей", "Обувь по 80 рублей", "Текстиль по 70 рублей", "Мужские рубашки по 80 рублей", "Все по 20 рублей"
0
Подскажите,пожалуйста, куда переехали магазины Секонд Хенд
с м. Тульской? Там, говорят, все закрыли :cry:
Или адреса Секондов с хорошей детской одеждой. Пусть подороже, но чтобы интересная была одёжка, фирменная. Заранее спасибо :D
0
За детской одеждой надо ехать в секонды, которые проводят полную смену ассортимента.  И ехать туда в первый день. Тогда точно найдете разных размеров фирменные вещи. Это из предложенных на сайте магазин в Измайлово (165-75-32), я тоже там бывала и знаю его. И вот на Свиблово (656-61-73) детского полного.
0
to: Мэри Лучший из подобных магазинов, что мне известен, это уже упомянутый выше "Трикотаж" на Л.Бабушкина, однозначно. Как раз много классных, зачастую новых, детских вещей.
to: Елена Сорокина Полностью согласен с Вами, что в первый день при полной смене ассортимента, прямо с момента открытия, можно найти просто мега-вещи. С другой стороны, даже в первые дни скидок покупал отличные детские вещи, опять-таки, новые попадались.
На Свиблово, на мой взгляд, было действительно интересно года три назад, а сейчас уже не то...
PS. Если в магазине ассортимент пополняется регулярно, то правило просто: заходите чаще - найдете больше.
0
Цитата
no_logo пишет:
to: Мэри Лучший из подобных магазинов, что мне известен, это уже упомянутый выше "Трикотаж" на Л.Бабушкина, однозначно. Как раз много классных, зачастую новых, детских вещей.
Извините, не поняла где он расположен :?: .

И спасибо большое всем за ответы. Обязательно съезжу. :D
0
Цитата
Мэри пишет:
Извините, не поняла где он расположен  .

Спасибо большое.  :D Поняла как проехать.
0
Нашла в интернете ссылку  магазина на Даниловской набережной и решила сама посмотреть. Сегодня пробыла там больше часа. Интересные и недорогие вещи. Купила всей семье банные халаты, на дачу 2 комплекта хорошего постельного белья и разную мелочевку. В стоке у них действительно ЭКСКЛЮЗИВ, цены на который значительно ниже чем в подобных магазинах. Есть очень большие размеры. Спасибо. Удачи вам, а нам новых интересных покупок !
0
Нашла в интернете ссылку  магазина на Даниловской набережной (район Павелецкой) и решила сама посмотреть. Сегодня пробыла там больше часа. Интересные и недорогие вещи. Купила всей семье банные халаты, на дачу 2 комплекта хорошего постельного белья и разную мелочевку. В стоке у них действительно ЭКСКЛЮЗИВ, цены на который значительно ниже чем в подобных магазинах. Есть очень большие размеры. Спасибо. Удачи вам, а нам новых интересных покупок !
0
среди всей этой рекламы секонда на Даниловской набережной хоть бы один человек указал цены, которые "значительно ниже чем в подобных магазинах".  :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я езжу за одеждой в Харьков. Там есть магазины под общим названием Сток, вещи там новые с родными этикетками и даже ценики в евро. Качество европейское, цены смехотворные. Все что покупаю носится, непереносится. Там сток - это те вещи которые собирают по магазинам  за кордоном, а наш сток - это то что завалялось в наших магазинах, да и скидки незначительные. К примеру купила в прошлом гду ботинки кож. с лаком, так всю зиму проходила. Купила за 360 руб.( на наши деньги) а у нас примерно такие видела за 8.500 руб. В этом году туфли приобрела за 500 руб. Бразильские на высоком каблуке и платформе, у нас они бешенных денег стоят в дорогих магазинах. И секонды у них дешевые - за кг. от 30 руб и максимум до 400. Так что дешевле выходит съездить на пару дней. В наши магазины давно уже не хожу, ну если только проследить за последними теедециями моды и ценами.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение