200 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 94 Следующая
А мы одеваемся на Щербаковской, 58,м.Семеновская, кстати там с сегодняшнего дня скидки, а 6 июня новое поступление. Очень большой магазин, где кроме одежды, много всего интересного (обувь, ремни, сумки, игрушки, английские книги, бижутерия и.т.д).  И у них открылся еще магазин на Братиславской, 14 - рядом с метро (около Эльдорадо) на втором этаже. Пока мало о нем, кто знает и поэтому на скидках там можно купить фирменные вещи за копейки.
0
ах, как жаль, что далеко от меня и один и другой магазины... :cry:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Всем добрый день! Ну что ж, дорогие мои, спешу отчитаться по сегодняшнему набегу в магазин "Планета СХ" в Алтуфьеве, сегодня там была скидка 90%. Так вот придя туда к открытию, т.е. к 9 утра, прикупила 7 вещей на общую сумму 147 рубликов. Среди моих приобретений: две х/б футболки на сына-переростка, шикарная белая льняная блузка, две блузки рубашечного стиля, капри бирюзового цвета и очень креативная юппка. Все вещи практически новые, в отличном состоянии!Вот! Но должна вам сказать, что были там две дамы, которые набрали два (!) очень больших мешка вещей, причём делали они это очень активно. Зачем? Может, в перешивку? Следующий забег планирую уже в июне в магазин этой же сети в Измайлове.
0
а мы одеваемся в текстильщиках там шикарный выбор  :!: обуви люблинская 25кор1
0
продам секонд хенд остатки закрытого магазина  60 руб за 1 кг , примерно около 150кг 8-919-767-30-60
0
Цитата
вася пишет:
а мы одеваемся в текстильщиках там шикарный выбор  обуви люблинская 25кор1

Вопрос к Василию. Скажите, Василий, а это от метро Текстильщики далеко?
0
Надежда, а карту посмотреть - не судьба? :D Где-то пара становок или минут 10-15 ходьбы от метро, судя по карте.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добрый день! Не подскажите ли адреса магазинов
"Планета СХ", что - то не могу найти.
0
[QUOTE] Добрый день! Не подскажите ли адреса магазинов
"Планета СХ", что - то не могу найти.
0
Я очень резко похудела и теперь в шкафу килограммы красивой одежды 46-ого размера, которую никто не носит. Хочу сдать в секонд хенд. В каком из них мою одежду примут?
tasha_june@mail.ru
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение