350 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 94 Следующая
2 Елена
ну, в Харьков не наездишься. К тому же, надо где-то остановиться, и места знать, где покупать. У вас, я так понимаю, там родственники какие-нить или знакомые...
А я вот в Крыму бываю каждое лето, так там цены на обувь - такие же, как и в Москве почти.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
рядом с м.Измайловская на 3-й Парковой улице магазин "Удачная покупка". Идти нужно по правой стороне 3-й Парковой ул. от метро минуты 3. Называется секонд-хэнд, но по моим наблюдениям не все там чисто. Многие вещи практически новые или даже новые. В частности, я купила очень приличную маечку по всем признакам новую, но со смешным дефектом - ярлычок был спереди, а не сзади. Некоторые вещи по несколько одинаковых или небольшими партиями. Видимо, торгуют также  конфискатом или типа того. Через несколько дней после завоза начинают скидывать по 10% каждый день, пока не доходит до 90%. Потом новый завоз.
Мое слово крепче гороха.
0
Покупайте Секонд Хенд (http://wholesale-clothing.ru) оптом, низкие цены и хорошее качество.
Открывайте свой бизнес.
0
Была на даниловской...
Во первых далеко, и хрен его найдешь.Находится в подвале заброшенного здания.
По площади милипезерный такой магазин, ничего примечательного не нашла. Есть Сумки по цене 150 и 300.
Джинсы те что с этикетками, ничего себе так выглядели стоят от 700 рублей. была вешалка ВСЕ за 200, но там все не просто старое, а годов этак 70... Если постараться, то думаю можно что нить откопать.
Блузки от 300, и тоже не сказать, что супер класс...
Короче, мой вердикт : магазину 3 из 5, потому что находится далеко, маленькая площадь, оч плохо пахнет в магазине старыми вещами, выбор не ахти. Таких как этот магазин по всей Москве миллионы.
А еще была полка все за 100 - это пипец!!!! Полка с вещами, которым место на помойке - старое,рваное,неглаженное,грязное и вобще непонятно что...
0
это тот секонд на Даниловской, рекламой которого тут уже задолбали?
Спасибо вам, Женя, что сподобились съездить и оставили отзыв.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да... тот самый секонд-хенд.
Да незачто.Пока есть свободное время могу и по другим тоже поездить.
Была на измайловской. Секонд хенд очень понравился. В дни нового завоза товаров много. аж 2 зала. Много примерочных (штук 7). Много новых вещей, есть из чего выбрать. Цены в среднем 150-400 на все. Есть кожаные куртки. Если нужно что-то не очень новое. или просто потаскать, или не супер модное то перед новыми завозами скидки до 80%. Купила себе пару кофточек за 30 рублей, шорты и просто офигенские брюки Оливер за 100 рублей.
в дни распродаж можно и на оч хорошие вещи натолкнуться, только нужно порыскать, и все равно как и в любом магазине может не повезти.
0
Сегодня там кстати новый завоз!
0
ага, у нас половина сотрудников там одеваются  :D Правда, когда 90% скидка, уже мало чего остается..поэтому я предпочитаю заходить , когда скидки нет или небольшая, все равно дешево.
Мое слово крепче гороха.
0
Уважаемые посетители данного сайта! Уже много лет (6-7 лет как минимум) являюсь ярой поклонницей магазинов Секонд Хенд. В последнее время буквально "подсела" на сеть подобных магазинов "Планета СХ" в Алтуфьеве и "Удачная покупка" в Измайлове. Стараюсь не пропускать 80-90% распродажи в них, благо один из них находится недалеко от дома, а второй - недалеко от места работы. Можно нарыть очень классные совершенно НОВЫЕ вещи за смешные деньги! Может кто-нибудь выскажет своё впечатление о двух из этих же магизинов, которые расположены в Бутове (Северном и Южном)? Далеко ли они находятся от метро? Как там ассортимент? Буду благодарна за любую информацию!
0
ПЛНЕТА Секонд-хенд? Знакомое название, один из магазо в этой сети был раньше в Люблино. Потом его закрыли. Не скажу, что по смешным ценам там было - там была фиксированная цена. И на тряпочку "весом в 30 руб." там вполне могла стоять цена 250-300 руб. - в зависимости от желания хозяина. А к концу, когда скидки в 80% - так ведь ничего и не оставалось путного, если только размер был неходовой.
А тот их магазин, что в Бутово, от метро, кажется, далеко, но зато очень близко от платформы электропоездов - чуть ли не на ней.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение