468 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование обзоров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Сегодня мы наконец-то запустили систему бронирования обзоров! Ура, товарищи!)
Читать подробнее...
0
А можно будет по ходу написания обзора изменять список магазинов/товаров для сравнения? И как долго можно будет писать обзор? По времени будут ограничения?
0
Цитата
Анастасия пишет:
А можно будет по ходу написания обзора изменять список магазинов/товаров для сравнения? И как долго можно будет писать обзор? По времени будут ограничения?
Список магазинов менять, конечно, можно, в форме бронирования он указан в основном для того, чтобы можно было увидеть потенциального лидера обзора, понять насколько актуальна тема, какие магазины продают исследуемый товар и есть ли специализированные магазины по данной тематике (в случае с новой темой). Менять список можно и даже нужно, если, к примеру, магазин при посещении Вас разочаровал настолько, что включать его в обзор Вы расхотели.
Теперь по срокам: вообще говоря, срок написания обзора составляет два месяца, пока что это правило нестрогое, но в случае, если тема висит в черновиках без всяких изменений больше двух месяцев и там не написано и пары строчек, мы ее все-таки удаляем. Ну а если Вы уже половину обзора написали, а потом замешкались и уже пошел третий месяц бронирования, то никто материал удалять не будет.
0
Идея хорошая, только забронировать у меня не получилось...
0
Цитата
Екатерина Тиж пишет:
Идея хорошая, только забронировать у меня не получилось...
можно подробнее?
0
Цитата
Елизавета Мигунова пишет:
срок написания обзора составляет два месяца
вообще срок написания обзора - 1,5 месяца, 2 месяца - самый крайний срок. Ну, естественно, если у вас есть уважительная причина, то мы всегда продлим срок написания обзора, но максимум на пару недель.
0
У меня обзор не сохраняется! Написала вступление, хотела сохранить - выдал ошибку "произошел сбой, сообщите администрации". Вот, сообщаю. А вступления жалко:(( но хорошо хоть, что только вступление...
0
Цитата
nashka пишет:
У меня обзор не сохраняется! Написала вступление, хотела сохранить - выдал ошибку "произошел сбой, сообщите администрации". Вот, сообщаю. А вступления жалко :( ( но хорошо хоть, что только вступление...
Nashka, присоединяюсь! Мне удалось забронировать обзоры только со второй попытки, хорошо еще что список магазинов и ссылки на сайты были сохранены в отдельном файле, заполнила заново за 5 минут.
0
Не, это я, видимо, впопыхах не в ту тему пожаловалась:) Обзор у меня забронировался с первого раза, а вот когда открыла появивщийся черновик и начала заполнять - то ошибку выдал!
Но в общем да, надо иметь резервную копию, а то что-то я понадеялась и стала прям на сайте писать...
0
Цитата
nashka пишет:
У меня обзор не сохраняется! Написала вступление, хотела сохранить - выдал ошибку "произошел сбой, сообщите администрации". Вот, сообщаю. А вступления жалко :( ( но хорошо хоть, что только вступление...
а теперь что? удалось сохранить со второй попытки?
По такого рода ошибкам пишите Лизе, может быть она подскажет, если нет, то сообщит нам.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение