461 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование обзоров - обсуждения покупателей - страница 5

Сегодня мы наконец-то запустили систему бронирования обзоров! Ура, товарищи!)
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь знает почему темы обзоров (когда бронируешь) раскрашены в разные цвета? Что эти цвета значат? Думала зеленые - это свободные, но часть из них уже занята.
Зеленый - тема свободна (если вы обнаружите зеленую тему занятой, напишите мне обязательно, где мне ее самому увидеть)
Оранжевый - тема забронирована и уже одобрена - значит пишется обзор
Красная - тема забронирована, но не одобрена (или список магазинов не готов или не проверили его)

Так же к теме о том что темы становятся свободные - если автор в течении 7 дней не предоставил список магазинов и критерии, то через 7 дней этот тема освобождается автоматом.
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Красная - тема забронирована, но не одобрена (или список магазинов не готов или не проверили его)
Ну вот есть красные темы - "Проекторы", "Наращивание волос", "Подушки, одеяла, матрасы", "Кафе-кондитерские", "Эпиляция", однако их можно забронировать.
0
Поясните, где мне искать обзоры, которые я забронировала и критерии для сравнения к которым я заполнила? Нажимая кнопку мои обзоры отображается всего лишь один обзор, а остальные где? Уже три дня пишу администраторам - отклика нет. Может я вообще не там их ищу?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Поясните, где мне искать обзоры, которые я забронировала и критерии для сравнения к которым я заполнила? Нажимая кнопку мои обзоры отображается всего лишь один обзор, а остальные где? Уже три дня пишу администраторам - отклика нет. Может я вообще не там их ищу?
Анастасия, я вижу два неопубликованных обзора, коворкинги на модерации и скалодромы в черновиках.  Для обзоров по которым вами заполнены критерии укажите ссылки на сообщения о бронировании.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Для обзоров по которым вами заполнены критерии укажите ссылки на сообщения о бронировании.
Я не пойму где такие ссылки? Вот сюдаесли зайти, то тут видно, что критерии заполнены и обзоры за мной. Темы -  аквапарки и антикафе (это обновление моих старых обзоров). А у скалодромов вообще стоит - одобрить/удалить бронь. Это мне самой надо что-то выбирать?Раньше такого не было.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Для обзоров по которым вами заполнены критерии укажите ссылки на сообщения о бронировании.
Я не пойму где такие ссылки? Вот сюда если зайти, то тут видно, что критерии заполнены и обзоры за мной. Темы - аквапарки и антикафе (это обновление моих старых обзоров). А у скалодромов вообще стоит - одобрить/удалить бронь. Это мне самой надо что-то выбирать?Раньше такого не было.
Анастасия, по скалодромам обзор одобрен и ваше право принять его в работу или отказаться от брони. По аквапаркам стоит вопрос от Анатолия здесь, видимо из-за отсутствия вашего ответа обзор до сих пор не одобрен. Обзор по антикафе забронирован 4 августа, видимо Анатолий пока не успел посмотреть и одобрить.
0
Денис, спасибо. Только вот никаких извещений о комментарии Анатолия по поводу обзора я не получала. Нельзя ли сделать, чтобы они хоть как-то отражались в обновлениях.
0
Анастасия, всё одобрил
0
Анатолий, спасибо.
0
В бронировании обзоров замечена новая тема (предложенная и забронированная в сентябре месяце) "Алкогольная продукция". Между тем, старая тема "Алкоголь" находится в "свободных". Не вижу разницы между ними ;) . Проще было старую тему переименовать, если название не нравится. Иначе потом новую тему не прикрепят к старому обзору алкоголя и будет их две.

ЗЫ. Тема "Компьютерная техника" занята от декабря месяца прошлого года, хотя магазинов по продаже этой техники не меньше чем одежды с обувью. Пока пишется обзор и сама техника и цены на неё "морально устареют" :)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение