401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование обзоров - обсуждения покупателей - страница 4

Сегодня мы наконец-то запустили систему бронирования обзоров! Ура, товарищи!)
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Одежда для беременных в бронировании обзоров дублируется, одна занята, другая свободна.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Одежда для беременных в бронировании обзоров дублируется, одна занята, другая свободна.
Рioneerkа, я сейчас тоже в этом убедилась, странно... Тем более что этот обзор мало того, что забронирован (мною), но и еще и  подготовлен и даже отправлен на модерацию.
0
Уважаемая администрация сайта! Тема "Молодежная одежда" предложена и забронирована мною с 5 мая 2013 и уже успешно пишется, а сегодня я обнаружила, что тема продублировалась тоже  и с сегодняшнего числа (15 мая) забронирована пользователем LolitaSansara.  Прошу принять во внимание это недоразумение и учесть, что эта моя тема обзора  и она у меня уже давно в работе. :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Уважаемая администрация сайта! Тема "Молодежная одежда" предложена и забронирована мною с 5 мая 2013 и уже успешно пишется , а сегодня я обнаружила, что тема продублировалась тоже и с сегодняшнего числа (15 мая) забронирована пользователем LolitaSansara. Прошу принять во внимание это недоразумение и учесть, что эта моя тема обзора и она у меня уже давно в работе.  :)  
Учтем))) Прошу прощения за доставленные неудобства
Изменено: Елизавета Мигунова - 15 Мая в 22:55
0
Елизавета, я только что обратила внимание, что все 3  темы предложенные и забронированные мною 5 мая 2013 г.,  а именно Молодежная одежда, Купальники и плавки, Одежда для беременных  попали в раздел  "Стоки, дисконты и рынки" ( вероятно  случайно) , потому и вышла сегодня эта путаница с темами обзоров...
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Елизавета , я только что обратила внимание, что все 3 темы предложенные и забронированные мною 5 мая 2013 г., а именно Молодежная одежда, Купальники и плавки, Одежда для беременных попали в раздел "Стоки, дисконты и рынки" ( вероятно случайно) , потому и вышла сегодня эта путаница с темами обзоров...
да, видимо, поэтому темы продублировались, спасибо за то, что быстро отреагировали, а то бы человек тоже уже начал работу.
0
А "купальники и плавки" опять висят  в "свободных темах" и  можно забронировать  в "водных видах спорта",  " одежде для спорта и отдыха"   ;)  , хотя Екатерина уже наверняка новый обзор заканчивает.
Изменено: pioneerka - 27 Мая в 19:45
0
Цитата
pioneerka пишет:
А "купальники и плавки" опять висят в "свободных темах" и можно забронировать в "водных видах спорта", " одежде для спорта и отдыха"  ;)  , хотя Екатерина уже наверняка новый обзор заканчивает.
Рioneerka, совершенно верно. :)  Обзор "купальники и плавки"  уже готов, сегодня планирую на модерацию отправить. Кстати, обзор "молодежная одежда" тоже значится свободным, аж в 3 разделах, хотя он уже сделан (мною) и находится на модерации.
0
Екатерина Егорова, всё произошло из-за того, что вы не дождавшись срока окончания действия обзоров (год) создали темы-дубли в бронировании. Я не стал этому препятствовать, так как год почти истёк
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
всё произошло из-за того, что вы не дождавшись срока окончания действия обзоров (год) создали темы-дубли в бронировании. Я не стал этому препятствовать, так как год почти истёк
Анатолий, когда я вносила свои предложения, предложенных мною тем еще не было на странице бронирования. Я посмотрела в ленте обзоров, что было написано давно, около года и решила внести предложение  обновить эти темы. Искренне надеюсь, что это не возбраняется :oops:  В последний раз я отслеживала кое-какую тему, но не торопилась предлагать, потому что год еще не прошел, но другой пользователь успел внести предложение раньше меня. Вот и я решила предлагать темы с небольшим опережением, потому что на написание обзора  иногда может много времени уйти.
Последние темы я разместила в разделе "Одежда и обувь", но позже они (автоматически?) появились и в других разделах тоже.

В связи с этим возникает вопрос: свободные темы, требующие обновления, появляются на странице бронирования автоматически по истечении года?
 
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение