431 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование обзоров - обсуждения покупателей - страница 2

Сегодня мы наконец-то запустили систему бронирования обзоров! Ура, товарищи!)
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
В системе бронирования - в одном месте зимняя спортивная одежда уже занята пользователем, а в разделе - Одежда для спорта и отдыха свободна. Т.е. одну тему могут сразу двое людей забронировать. И еще много таких дублирующих тем (грузоперевозки, например)
Изменено: Анастасия - 27 Декабря в 14:21
0
Цитата
Анастасия пишет:
В системе бронирования - в одном месте зимняя спортивная одежда уже занята пользователем, а в разделе - Одежда для спорта и отдыха свободна. Т.е. одну тему могут сразу двое людей забронировать. И еще много таких дублирующих тем (грузоперевозки, например)
интересная фишка, спасибо за информацию))
0
Предлагаю отредактировать страницу в разделе help или дополнить ссылкой на форму для обзоров. Там информация по поводу бронирования обзора старая, где предлагается отправлять заявки по почте. Я отправил несколько дней назад через почту, так и не получил ответа. Только сейчас увидел, что есть специальная форма.
Цитата
Виталий Ситник пишет:
Предлагаю отредактировать страницу в разделе help или дополнить ссылкой на форму для обзоров. Там информация по поводу бронирования обзора старая, где предлагается отправлять заявки по почте. Я отправил несколько дней назад через почту, так и не получил ответа. Только сейчас увидел, что есть специальная форма.
Спасибо за предложение, все поправили)
0
где указываются даты проведенных обзоров?
0
Цитата
Синто пишет:
где указываются даты проведенных обзоров?
Пока только в ленте обзоров https://www.minimum-price.ru/newoffers
0
Есть вопросы по поводу согласования обзоров. Интересно, кто писал "Общие рекомендации к заполнению формы обзора"?
"1. Во-первых, необходимо согласовать и забронировать тему обзора, написав по адресу minimum-price(собака)mail.ru."
Пункт 1 и тут же идет "во-первых". Смешно. Далее. Вроде Виталий Ситник просил отредактировать страницу, но требование написать по адресу все равно стоит.
Тему забронировал, но она почему-то никак не согласовывается. И никто мне ничего по этому поводу не пишет. Пришлось написать самому, и тут выяснилось, что из-за п. 2:
"2. Затем подберите не менее 15 компаний, которые примут участие в обзоре, и отправьте список на согласование на ту же электронную почту. В письме также укажите компании, являющиеся потенциальными лидерами." обзор мне никто согласовывать не собирается. Список я составил. Но почему я должен и его отправлять на согласование? Какой в этом смысл?
Но оказывается, есть еще и п. 3:
"3. Определите критерий обзора, то есть выберите список товаров или услуг для сравнения. Обычно это «корзина» 5-6 разнородных товаров. Критерий обзора также вышлите на электронную почту." И опять высылать на электронную почту. Не слишком ли много согласований?
Кстати, чтобы узнать, как и что нужно писать по этому поводу, нажал на один из обзоров. Он тут же за мной забронировался, хотя кнопку "Сохранить" я не нажимал, и теперь отменить это бронирование я не могу.

В общем процедура явно усложненная. Не понятно, почему надо согласовывать список компаний - что, какую-то могут не утвердить? Почему? Тогда составьте список критериев, по которым надо отбирать магазины, чтобы я понимал, какие и почему могут быть не согласованы.
Не понятно требование "определите критерий обзора", ведь в руководстве есть п. 7, где четко написано "Цены – самый главный критерий обзора ... есть и другие критерии... разнообразие ассортимента, качество товаров и обслуживания, удобство расположения магазинов, график работы и другие. Об этом также можно и нужно писать." Вот об этом и буду писать. Ах, да, есть еще "список товаров и услуг для сравнения", который, кстати, не "критерий обзора". Но судя по тому, какие списки товаров появляются в нынешних обзорах, не понятно, почему я и это должен согласовывать.
В общем, страницу рекомендаций надо все-таки отредактировать. Если же, как часто бывает, это никому не нужно, забудьте всё, что я писал выше и просто согласуйте мне тему обзора. А тему, случайно сегодня забронировавшуюся, удалите. Заранее спасибо.
А что у нас с обзором по автошколам? Забронирован с декабря прошлого года. А обзора все нету. Готов написать.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
А что у нас с обзором по автошколам? Забронирован с декабря прошлого года. А обзора все нету. Готов написать.
Не получается удалить бронь, разберусь с программистом и удалю, тогда можно будет сделать. Напомните мне ещё раз, если не сложно)) Лучше в личку или на мыло
0
Ну, вот только я "созрела" на обзор по радиодеталям, а его неделю назад забронировали :D
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение