446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование обзоров - обсуждения покупателей - страница 3

Сегодня мы наконец-то запустили систему бронирования обзоров! Ура, товарищи!)
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Ну, вот только я "созрела" на обзор по радиодеталям, а его неделю назад забронировали  :D
Обзоры как горячие пирожки - быстро пекутся и быстро разбираются. :D
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Ну, вот только я "созрела" на обзор по радиодеталям, а его неделю назад забронировали  :D  
Обзоры как горячие пирожки - быстро пекутся и быстро разбираются.  :D
И не говорите ;) , я думала ЭТОТ никому не нужен, если с 2007 года не был обновлен, да и был он не в тему ( я считаю, т.к тогда с такими магазинами совсем туго было). Пока я обдумывала, стоит ли, магазины выбирала , а его уж нет :D
0
Заглянула просто так в бронирование обзоров - тема про радиодетали опять в свободных ходит, не поняла :o , я точно видела бронь от 24.04.
Автор, что передумала )) надеюсь не из-за меня )) "дорогу перебегать" никому не хотела :)  . Я , конечно, могу попробовать, но опыта у меня нет )) боюсь будет слишком узкой специализации, неинтересно никому.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Заглянула просто так в бронирование обзоров - тема про радиодетали опять в свободных ходит, не поняла  :o  , я точно видела бронь от 24.04.
Автор, что передумала )) надеюсь не из-за меня )) "дорогу перебегать" никому не хотела  :)  . Я , конечно, могу попробовать, но опыта у меня нет )) боюсь будет слишком узкой специализации, неинтересно никому.
Берите скорее, пока свободная. Надо же с чего-то начинать. ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Заглянула просто так в бронирование обзоров - тема про радиодетали опять в свободных ходит, не поняла  :o  , я точно видела бронь от 24.04.
Автор, что передумала )) надеюсь не из-за меня )) "дорогу перебегать" никому не хотела  :)  . Я , конечно, могу попробовать, но опыта у меня нет )) боюсь будет слишком узкой специализации, неинтересно никому.
Рioneerka, почему бы и нет? Попробуйте, а попозже втянетесь :)  (как я ). По поводу  слишком узкой специализации даже не заморачивайтесь, у  разных людей - разные хобби. Помню на нашем сайте был даже любопытный обзор "Эзотерические магазины" и обзор "Тату-салоны".
0
А кто-нибудь знает почему темы обзоров (когда бронируешь) раскрашены в разные цвета? Что эти цвета значат? Думала зеленые - это свободные, но часть из них уже занята.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А кто-нибудь знает почему темы обзоров (когда бронируешь) раскрашены в разные цвета? Что эти цвета значат? Думала зеленые - это свободные, но часть из них уже занята.
Анастасия,  присоединяюсь, этот вопрос меня тоже интересует.  :)
Второй вопрос: как скоро после бронирования последние "свежезабронированные" обзоры будут окончательно одобрены и появятся в папке "Мои обзоры"?
0
Я случайно продублировала тему обзора  "Молодежная одежда" (компьютер завис),  :oops: поэтому прошу лишнюю убрать. Спасибо!
0
Что-то я не допонимаю в части бронирования обзоров:  по инструкции  на странице " Управление разделом" обзор я забронировала( кнопочку нажала), появляется форма для согласования списка магазинов, заполняю ее, сохраняю ( насчет магазинов поторопилась).  Вроде бы все просто и понятно - жду согласования.
А сообщение  в теме для новых обзоров " Пользователь такой-то будет писать обзор такой-то" - это тоже я сама должна написать и когда: сразу после брони или после согласования :?:
0
Цитата
pioneerka пишет:
А сообщение в теме для новых обзоров " Пользователь такой-то будет писать обзор такой-то" - это тоже я сама должна написать и когда: сразу после брони или после согласования  :?:  
pioneerka, присоединяюсь.
P.S. Что-то нет ответов на предыдущие вопросы.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение