508 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Антон Рибов,
это как-то регулярно происходит? На каких страницах?
Вообще незнакомые симптомы, странно, но надо бы разобраться
0
Случается редко, при переходе с темы форума на сообщения, вообще проблема не смертельная, просто чуть неудобно :)
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Антон Рибов,
Если возможно в разных браузерах попробовать, понаблюдайте. А может быть дело в хостинге, сайт ведь растет и нагрузка увеличивается, может сказываться
0
Да, посмотрел, в опере и ие все нормально, тормозит мозила :|  не знаю почему, даже странно. Будут через оперу просматривать форум:)
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Антон Рибов,
можно попробовать обновить или наоборот откатить версию назад
0
А я могу посоветовать переустановить мозилу, удалить ее сперва полностью, а потом поставить либо самую последнюю версию, либо после установки обновить мозилу до последней версии. А так же не устанавливайте слишком много плагинов в нее.
Новая подпись
Возможно в плагинах дело,у  меня их больше 10 штук, спасибо за подсказку, попробую переустановить браузер.
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Здравствуйте! Уберите пожалуйста информацию о компании ООО "БАНАНА-МАМА",такой организации не существует,а телефон её принадлежит другой организации. Заранее Спасибо! 8)
0
Извините, возможно это не сюда, но как выложить купоны? (не могу найти на сайте)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение