344 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
А кто еще последнее время заказывал что в Лабиринте? У меня просто ахтунг с заказом, везут уже 15 дней, за это время я с ними ругалась, переписывалась, предлагала компросиссные выходы из ситуации и уже дважды просила аннулировать заказ - он до сих пор не аннулирован, деньги на счет не вернулись (заказ был предоплаченный), а заказ на пункт самовывоза так и не приехал... ужас какой-то, такой раньше хороший магазин был, все как по часам без единой накладки. Что с ними случилось???
0
Заказывала пару недель назад, на доставку взяли 6 дней против обычных 1-2х. Но привезли без проблем.
0
Я заказывала в Лабиринте недавно, вообще заказываю там уже года 4. Тоже проблемы с доставкой (не на следующий день, а через неделю).
Впервые столкнулась вот еще с чем...
1. Заказала с доставкой в воскресенье, т.к. в другие дни не могла принять заказ. В итоге в воскресенье в 6 утра пришла СМС, что заказ передан в курьерскую службу. В тот день заказ так и не привезли. Пришлось его аннулировать.
2. Заказывала учебные пособия на целый класс, все терпеливо ждали, когда доставят. Накануне дня доставки вечером в 21 пришло СМС, что не все позиции вошли в заказ, одно наименование не будет доставлено, причина - брак. Звонила им - почему товар значится при этом как доступный, почему есть в наличии и не бракованный, почему мне нельзя заменить? Сказали, что это новая партия, а мне было укомплектовано из старой. Если закажу снова - все будет нормально, т.к. партия нормальная. Пришлось извинятся перед классом и ждать еще неделю. Но и в следующий раз заказ оказался с браком и так же не был доставлен. При этом те, кто заказывал у них самостоятельно в это же время эти "бракованные" учебники, получал их без проблем.
Заказала в итоге в другом месте.
0
В Москве заработают ночные библиотеки
Первой в этом эксперименте станет библиотека имени Достоевского на Чистых прудах – она откроется на следующей неделе. За пользование в ночное время посетителями нужно будет заплатить 100 рублей в первый час и 50 рублей за каждый следующий. В продаже также появятся абонементы на ночь, неделю и месяц – по 300, 1000 и 3000 рублей соответственно.
Следующей библиотекой с ночным режимом станет библиотека имени 1 мая на Ленинском проспекте. Работать по ночам они будут в будни с 22:00 до 05:30.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
В Москве заработают ночные библиотеки
Первой в этом эксперименте станет библиотека имени Достоевского на Чистых прудах – она откроется на следующей неделе. За пользование в ночное время посетителями нужно будет заплатить 100 рублей в первый час и 50 рублей за каждый следующий. В продаже также появятся абонементы на ночь, неделю и месяц – по 300, 1000 и 3000 рублей соответственно.
Следующей библиотекой с ночным режимом станет библиотека имени 1 мая на Ленинском проспекте. Работать по ночам они будут в будни с 22:00 до 05:30.
а вы что спросили?как пройти в библиотеку!в три часа ночи?идиот
0
А учебники школьные где купить подешевле?
0
Моё предпочтение всё к Ozon Удобнее выбрать то, что нужно, да и забрать заказ, далеко ходить не нужно. Особенно как вспомню сколько нам приходилось из года в год учебники и дополнительные материалы к школе искать и ведь не во всех магазинах книжных есть.Бывало, что и без них оставались. А вот в озоне они всегда есть. Если к примеру нет на данный момент на складе, то через месяц, два смотришь и пополнилось.

Выбор большой, оплата за товар различная, как удобнее.  
0
А я вообще бумажные книги теперь не покупаю. В Интернете все бесплатно можно найти.
0
А я всё-таки бумажные книги люблю.  Их так приятно в руках держать, просматривать картинки, фото, иллюстрации...
"ЛитРес" совместно с издательством "АСТ" приготовили читателям много сюрпризов. Так, скидка 25% действует на  специальную подборку  (https://www.minimum-price.ru/sales/litres_nedelya_ast_so_skidkami_25) полезных и вдохновляющих книг до 30 июня
0
В магазине "Озон" сейчас хорошие скидки (до 45%)  на обучающие книги для детей. Например, книга "Годовой курс занятий: для детей 5-6 лет" (с наклейками) издательства Эксмо - 453 руб. и  книга "Годовой курс занятий. Тренировочные задания. Для детей 5-6 лет" - 284 руб. Эти книги мне рекомендовала моя родственница-педагог для обучения ребенка и начала подготовки к школе. Книги мне понравились, большие, с яркими и  красочными иллюстрациями. Еще меня заинтересовала серия книг "Ломоносовская школа".
0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение