546 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика по уходу за кожей - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Я давно искала качественную косметику по уходу за кожей, естественно по доступной цене. О всяких там СУПЕР дорогих кремах я не говорю. Зашла как-то в магазин "Bath & Beauty". Там был огромный выбор косметики по уходу за кожей, волосами, аксессуары для тела и сауны и т.д. Особенно мне понравилась там атмосфера: Очень уютно и красиво. Выбрала лосьон для тела Aldo Vandini Африка, гель для душа Фрутини с ароматом ананаса и скраб этой же фирмы. Попробовала и была поражена! Ничего лучше я не пробовала! От лосьона кожа моментально стала гладкой, упругой и аромат был не хуже, чем у французких духов. Крем моментально впитался и не оставил жирной пленки, а легкий аромат чувствовался на следующий день. Гель и скраб Фрутини пахли так, словно это свежий только, что нарезанный ананас, а не средство по уходу за кожей. Теперь я постоянно хожу в их магазины и обожаю заходить на их сайт, новинки всякие смотреть. Нравится что там все указано с ценами и красочными фотографиями. Короче всем советую попробуйте и не захотите в другие места за косметикой ходить.
0
Честно сказать, я уже как год перешла на Белорусскую косметику, так сказать поддерживаю «отечественного» производителя. Много лет тратила свои денежки на   мировые имена парфюмеров, но как-то раз приобрела белорусский крем для рук – понравился. Ну, с этого и пошло. Пока довольна.
Изменено: Ольга Попова - 6 Ноября в 20:52
0
Скраб и лосьон меня устраивает "Чистая линия", кстати, время от времени пользуюсь с удовольствием и шампунем "Чистая линия". Крема пока устраивают орифлейм или невея.
0
Орифлейм - ощущение сплошного глицерина-вазелина на коже. Они очень-очень давно были нормальный фирмой. :cry:
ОльгаПопова, а где Вы затариваетесь белорусской косметикой? Я вот увидела сейчас на их сайте разнообразие, о котором даже и не подозревала! Судя по составу бальзама для волос, которым пользуюсь сейчас, белоруская косметика ничуть не хуже всяких лореалей и гарньеров, а может даже, и лучше. А цена!..
В общем, буду очень признательна, если Вы сообщите "явки-пароли" :D.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Меня устраивает Мери Кей и увлажняющие крема Нивея. Гареньер вообще испортился в последнее время, такое раздражение дает...
0
Цитата
Astreya пишет:
Орифлейм - ощущение сплошного глицерина-вазелина на коже. Они очень-очень давно были нормальный фирмой. :cry:
ОльгаПопова , а где Вы затариваетесь белорусской косметикой? Я вот увидела сейчас на их сайте разнообразие, о котором даже и не подозревала! Судя по составу бальзама для волос, которым пользуюсь сейчас, белоруская косметика ничуть не хуже всяких лореалей и гарньеров, а может даже, и лучше. А цена!..
В общем, буду очень признательна, если Вы сообщите "явки-пароли" :D.
Astreya, нашла форум по закупам, там видела закупку белорусской косметики. Если интересно, напишу
0
Написала вам в личку)
0
А я когда-то что-то и пробовала с белорусской, но как-то в памяти у меня не отметились восторженные впечатления... Пока для себя не нашла оптимальный вариант. Возраст - 30, кожа кобинированная, в Т зоне даже жирная. Нужно что-то увлажняющее плюс омолаживающее. Пробую разные фирмы - феберлик, невея, орифлейм, идеального решения еще не нашла. Еще читала, что гиалуроновая кислота обладает хорошими регенерирующими свойствами, чтобы была в составе кремов. Буду присматривать в составе. А вообще надо, наверное, к косметологу сходить - может что-то толковое посоветует).
0
Цитата
Ирина Гардер пишет:
Возраст - 30... Нужно что-то ...омолаживающее.
Да уж, глубокая старость :D

P.S. Кстати, один из плюсов комбинированной кожи - это как раз то, что омолаживающие кремы довольно долго не понадобятся! Лет 10 в запасе точно есть!
Изменено: Анна - 19 Февраля в 0:20
0
Цитата
Анна пишет: P.S. Кстати, один из плюсов комбинированной кожи - это как раз то, что омолаживающие кремы довольно долго не понадобятся! Лет 10 в запасе точно есть!
Анна, это Вы верно заметили, но есть нюанс: нежная кожа вокруг глаз требует отдельного ухода. Я пользуюсь недорогим вариантом - кремом Акватель для век, цена вопроса - в Ашане не более 70-75 руб. за небольшой тюбик, которого хватает на полторы-две недели.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение