401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика по уходу за кожей - обсуждения покупателей - страница 5

Я давно искала качественную косметику по уходу за кожей, естественно по доступной цене. О всяких там СУПЕР дорогих кремах я не говорю. Зашла как-то в магазин "Bath & Beauty". Там был огромный выбор косметики по уходу за кожей, волосами, аксессуары для тела и сауны и т.д. Особенно мне понравилась там атмосфера: Очень уютно и красиво. Выбрала лосьон для тела Aldo Vandini Африка, гель для душа Фрутини с ароматом ананаса и скраб этой же фирмы. Попробовала и была поражена! Ничего лучше я не пробовала! От лосьона кожа моментально стала гладкой, упругой и аромат был не хуже, чем у французких духов. Крем моментально впитался и не оставил жирной пленки, а легкий аромат чувствовался на следующий день. Гель и скраб Фрутини пахли так, словно это свежий только, что нарезанный ананас, а не средство по уходу за кожей. Теперь я постоянно хожу в их магазины и обожаю заходить на их сайт, новинки всякие смотреть. Нравится что там все указано с ценами и красочными фотографиями. Короче всем советую попробуйте и не захотите в другие места за косметикой ходить.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Цитата
Astreya пишет:
Самое простейший способ профилактики появления второго подбородка - энергичные похлопывания тыльной стороной ладони по этой проблемной зоне
Ага, а ещё - полотенцем, смоченным в теплой воде.
0
Цитата
Анна пишет:
смоченным в теплой воде.
знаю версию с холодной и соленой :) но, думаю, что это не так важно, т.к. даже сухое полотенце, скрученное в жгут дает прекрасный результат, если делать 200 похлопываний утром и вечером в течение хотя бы 3 недель. На каком-то дамском форуме видела фото "до" и "после" -- очень впечатляюще.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение