378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика по уходу за кожей - обсуждения покупателей - страница 3

Я давно искала качественную косметику по уходу за кожей, естественно по доступной цене. О всяких там СУПЕР дорогих кремах я не говорю. Зашла как-то в магазин "Bath & Beauty". Там был огромный выбор косметики по уходу за кожей, волосами, аксессуары для тела и сауны и т.д. Особенно мне понравилась там атмосфера: Очень уютно и красиво. Выбрала лосьон для тела Aldo Vandini Африка, гель для душа Фрутини с ароматом ананаса и скраб этой же фирмы. Попробовала и была поражена! Ничего лучше я не пробовала! От лосьона кожа моментально стала гладкой, упругой и аромат был не хуже, чем у французких духов. Крем моментально впитался и не оставил жирной пленки, а легкий аромат чувствовался на следующий день. Гель и скраб Фрутини пахли так, словно это свежий только, что нарезанный ананас, а не средство по уходу за кожей. Теперь я постоянно хожу в их магазины и обожаю заходить на их сайт, новинки всякие смотреть. Нравится что там все указано с ценами и красочными фотографиями. Короче всем советую попробуйте и не захотите в другие места за косметикой ходить.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Екатерине Егоровой.

"Чистая линия", "Черный жемчуг" - реклама без конца по телевидению гоняется, значит, платите и за рекламу, а "Плацентоль" и "Кора" - вообще малоизвестны.
0
Цитата
Astreya пишет: Гм, стесняюсь даже спрашивать объём этого крема. :oops:
Мне тюбика в 20-30 мл хватает на долгие месяцы
А Вы про полторы-две недели говорите...
Astreya , в тюбике 30мл., но учитывая его низкую цену, я им мажу все лицо и шею.:oops:  Моя кожа вполне довольна.:D
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Astreya пишет: Гм, стесняюсь даже спрашивать объём этого крема. :oops:
Мне тюбика в 20-30 мл хватает на долгие месяцы
А Вы про полторы-две недели говорите...
Astreya , в тюбике 30мл., но учитывая его низкую цену, я им мажу все лицо и шею.:oops: Моя кожа вполне довольна.:D
Аааа, тогда понятно ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Julia пишет: "Чистая линия", "Черный жемчуг" - реклама без конца по телевидению гоняется, значит, платите и за рекламу, а "Плацентоль" и "Кора" - вообще малоизвестны.
Julia, про Кору я слышала, но не пользовалась, а плацентарная косметика мне не нравится. "Чистая линия" кстати мне нравится намного больше "Черного жемчуга". В любом случае, невзирая на рекламные траты, калиновская косметика намного дешевле Коры, Плацентоля и тому подобной продукции. Кстати,  телевизор и рекламу я не смотрю, средства "Чистой линии" попробовала по совету подруги и осталась очень довольна. :)
Цитата
Astreya пишет:  А вот меня интересует - есть ли разница между кремом за 100 руб. и за 1.5 тыс.руб., например?
Astreyа, ценность любого крема в наличии полезных веществ. Можно покупать простой крем и усовершенствовать его посредством добавления например ароматических масел или мумие. Платить полторы тысячи за крем рука не поднимается, я пользовалась подаренными дорогими кремами Ив Роше и суперэффекта не заметила, результат аналогичен обыкновенному крему. В идеале стоит просто чередовать подходящие кремы, чтобы не вызывать привыкания кожи. Немного не в тему, но я очень советую еще и пить подходящие витамины. У меня например в аптечке есть Компливит, "семейная" упаковка в 365 таблеток по цене около  340 рублей, пьем периодически всей семьей, нареканий нет:D. Я себе коготки отрастила  да и самочувствие улучшилось.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Astreyа, ценность любого крема в наличии полезных веществ.
Гм, куда и бьёт, как не в голову! :D
Весь вопрос - а есть ли они там, эти полезные вещества? ;) И как это проверить...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет: Весь вопрос - а есть ли они там, эти полезные вещества? ;) И как это проверить...
Astreya, вопрос конечно интересный! Когда я читаю состав некоторых кремов, меня одолевают смутные сомнения. А за что мы собственно платим-то? Главная функция крема -  смягчать кожу, что и может и обычный недорогой крем. Следует обратить внимание, какие экстракты, вытяжки трав и прочего присутствуют в составе кремов, ознакомиться чем они полезны. Поэтому моя практика "обогащения" кремов аром.маслами не лишена смысла, я хотя бы знаю, что и зачем я добавляю.:D
0
ого, Екатерина, вы - знаток? Я всё никак не могу понять про эфирные-ароматические  масла, хотя вроде, не очень глупа.  :oops:
А расскажите, пожалуйста, если есть возможность, конечно (или ссылку киньте) про  действие масел  именно в креме для лица и пр.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Кстати, есть еще наша марка "Чаровница", не пробовала, но отзывы хорошие. Если решающий фактор цена, то конечно, надо искать, что подешевле. Но "Черный жемчуг", что касается ухода для глаз у многих вызывает аллергию. Безусловно, Кора не стоит 100 р., но и цена не как у люкса. Но здесь нет платы за рекламу и ввоз через таможню. все средства - дело вкуса и кошелька. Я, например, перешла на них после средств люкса типа Ла Рош Позе, Нюкс, Рок. Гаранье и Лореали не приемлю.
0
Цитата
Astreya пишет: А расскажите, пожалуйста, если есть возможность, конечно (или ссылку киньте) про действие масел именно в креме для лица и пр.
Astreya, наберите в Яндексе -  Арома-клуб и зайдите в Алфавитный указатель ароматов, там все подробненько расписано, а сами масла я покупала в аптеке. Например, косметическое масло апельсина используется в увлажняющих кремах для сухой кожи, а масло лимона применяют для ухода за жирной кожей,эти масла применяют еще и  в антицеллюлитных кремах. Косметическое масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы в коже любого типа, насыщая ее питательными веществами, дает заметный омолаживающий эффект.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение