365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика по уходу за кожей - обсуждения покупателей - страница 2

Я давно искала качественную косметику по уходу за кожей, естественно по доступной цене. О всяких там СУПЕР дорогих кремах я не говорю. Зашла как-то в магазин "Bath & Beauty". Там был огромный выбор косметики по уходу за кожей, волосами, аксессуары для тела и сауны и т.д. Особенно мне понравилась там атмосфера: Очень уютно и красиво. Выбрала лосьон для тела Aldo Vandini Африка, гель для душа Фрутини с ароматом ананаса и скраб этой же фирмы. Попробовала и была поражена! Ничего лучше я не пробовала! От лосьона кожа моментально стала гладкой, упругой и аромат был не хуже, чем у французких духов. Крем моментально впитался и не оставил жирной пленки, а легкий аромат чувствовался на следующий день. Гель и скраб Фрутини пахли так, словно это свежий только, что нарезанный ананас, а не средство по уходу за кожей. Теперь я постоянно хожу в их магазины и обожаю заходить на их сайт, новинки всякие смотреть. Нравится что там все указано с ценами и красочными фотографиями. Короче всем советую попробуйте и не захотите в другие места за косметикой ходить.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
 к вопросу об уходе за кожей вокруг глаз, мне нравится наша марка "Плацентоль", конечно, цена не 70 р., а 400-500 р. за гель или бальзам для кожи вокруг глаз, но там 30 мл. и качество мне нравится. Кроме того, набор компонентов отличный и хватает надолго, мне лично на месяцев 8. также неплоха "Кора" .Сильно дешовые крема в Ашане не беру, одолевают сомнения в качестве...
0
Для кожи вокруг глаз очень полезно использовать масло зародышей пшеницы, его можно купить в аптеке по цене 80-100 руб. за флакончик 30 мл. Отличная и недорогая косметика - Чистая линия, цена вопроса 50-70 рублей за тюбик. Я никогда не переплачиваю за бренд, незачем платить больше. Косметологи уже доказали, что нет принципиальной разницы между кремами за 100 или 500 рублей.:)
0
а где лучший источник калиновской продукции? Мне линия Phyto Expert в принципе понравилась. Бывает в Ашане, но как-то спонтанно, точнее редко.
0
Цитата
Синто пишет:
а где лучший источник калиновской продукции? Мне линия Phyto Expert в принципе понравилась. Бывает в Ашане, но как-то спонтанно, точнее редко.
Я запасалась калиновской продукцией разнообразными кремами, тониками и шампунями еще минувшей осенью в братеевском "Реале". Иногда эта косметика бывает в сети магазинов "Семейная выгода".
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
крем Акватель для век, цена вопроса - в Ашане не более 70-75 руб. за небольшой тюбик, которого хватает на полторы-две недели.
Гм, стесняюсь даже спрашивать объём этого крема. :oops:
Мне тюбика в 20-30 мл хватает на долгие месяцы (у ГринМамы тюбик вообще 50 мл, его на год хватит, а так долго держать крем не очень полезно, потому всегда выбрасывала, вернее, измазывала на руки, например, после полугода пользования).
А Вы про полторы-две недели говорите...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Ирина Гардер пишет:
Astreya, нашла форум по закупам, там видела закупку белорусской косметики. Если интересно, напишу
Гм, это Вы про совместные закупки в Красноярске?  Ага, благодарю, конечно, за уделённое мне время, ссылочку получила.
Но Красноярск как-то не по пути с работы домой. :D (кстати, в офисе в гостях на прошлой неделе был один человек именно из Красноярска. Рассказывал, до чего ж у них там хорошо, звал с собой :D . Знала бы про Вашу ссылку через пару дней - обязательно бы наверное расспросила его об этом :D )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Я никогда не переплачиваю за бренд, незачем платить больше. Косметологи уже доказали, что нет принципиальной разницы между кремами за 100 или 500 рублей.:)
О да, присоединяюсь, моё хао единомышленникам! :D
А вот меня интересует - есть ли разница между кремом за 100 руб. и за 1.5 тыс.руб., например?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Кора мне не очень нравится. Уж очень у них ядреные арома-добавки.....
А еще в прошлом году СредаОбитания  дела апрограмму про отечественные кремы.
На исследование брали кремы с медовой добавкой.
Результат исследований - как и следовало ожидать - плачесвный. В креме фабрики Свобода - вообще нет меда. А по сотаву был заявлен!
Я последний год беру крема ( и для глаз) Avon. Мне нравится.
Крем для глаз у меня бысто уходит - т.к. мажу не только на ночь, но и утром перед выходом на улицу. У меня очень сильно текут слезы.
0
Ирина Ку, понятное дело, что 2 раза в день мажемся.;) Но всё равно лично у меня расход очень маленький, поскольку брать надо малюсенькое количество крема.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Но всё равно лично у меня расход очень маленький, поскольку брать надо малюсенькое количество крема.
И у меня так. Крем для век очень медленно расходуется, поэтому тюбики крупнее 30мл не покупаю.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение